Подкапотная часть аналогичная известным комплектам A.C. STAG 200 GoFast и Digitronic Maxi2, представлена под брендом G4 Chip-2, так же может встречаться под наименованиями Poletron Classic и Alpha D49 и т.д.
Комплекты имеют сертификат соответствия, гарантийную книжку.
Комплектация:
- Блок 3-4 цил
- Датчик MAP PS 02
- Датчик температуры редуктора
- Переключатель впрыска газа
- Проводка 4 цил.
- Редуктор впрыск 100кВт тип Alaska
- Рейка 4 цил. 2 Ом
- Сервисная книжка
- Фильтр паровой фазы 12 мм
Для подключения можно использовать универсальные кабели либо фирменные для ГБО Digitronic и Stag.
G4 Chip открывать программой версии Stag 200 Easy 0.31.3
| Общие | |
| на | 4 цилиндра |
| по стране производства | аналог |
Доставка в другой город или страну действует для заказов с суммой от 300р и после полной оплаты:
- для мелкогабаритных грузов используем - СДЭК, ЛУЧ, Яндекс, Почта России.
- для крупногабаритных грузов до 30 кг - ЛУЧ.
- для крупногабаритных грузов свыше 30 кг или если нужна другая ТК - отгрузка только по услуге "забор груза", то есть покупатель самостоятельно создает заявку в подходящей ТК и ТК забирает заказ покупателя из нашего магазина.
Доставка заказа (мелкогабаритного и до 30кг в ЛУЧ) до пунктов приема в Челябинске осуществляется бесплатно, далее следует в город получателя по тарифам перевозчика (для ТК СДЭК на большинство направлений у нас действует специальный партнерский тариф).
Передача на отправку по возможности осуществляется сразу, в день поступления оплаты.
Гарантия на каждый товар составляет от 3 месяцев до 1 года, а так же в отдельных случаях устанавливается производителем и на большие сроки: 24 или 36 месяцев. Уточняйте гарантийный срок у менеджера.
Гарантия не действует в случае нарушения правил обслуживания и эксплуатации оборудования (в том числе несанкционированных модернизаций, ремонта и повреждения или отсутствия пломб, серийных номеров, заводских маркировок), механических повреждений; не распространяется на расходные материалы и комплектующие, повреждения которых могут быть связаны с использованием некачественного топлива и естественный износ.
Качество
Все товары представленные на сайте являются оригинальным, заводским оборудованием, в ином случае в тексте описания или в названии прямо указано, что данный товар является аналогом оригинала.
Alpha D49 / G4 Chip-2 / Poletron Classic (maxi2)
- Производитель: Digitronic / A.C. STAG
- Модель: 2G4CHIP.G4100.G4.G4
- Наличие: 1, заканчивается
- Игуменка: 0
-
7740р.
Рекомендуемые товары
Тор 200*600, 42л, внутр.горл.
Наиболее часто используемый тороидальный баллон, примерно соответствует размеру под запасное колесо ..
8500р.
Труба полимерная 6мм
Термопластиковая магистраль для сжиженного газа на 6мм (подразумевается наружный диаметр фитинга, им..
240р.
Труба полимерная 8мм
Трубка полимерная газовая 8 мм (подразумевается наружный диаметр фитинга, имитирующий конец медной г..
280р.
Фильтр паровой 12*12 Ultra360
Фильтр паровой фазы ULTRA 360, оригинальный, используется для очистки газа, максимально эффективно з..
1100р.





