Датчик давления MAP Zenit AEAA612 (AEPF0927) старого образца для комплектов Zenit и Zenit PRO.
Тип 612.
| Высота | 50 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Для автомобилей | Инжекторного типа |
| Поколение | ГБО-4 |
| Производитель | AutoGazCentrum |
| Разъем | 4 контакта |
| Страна | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Сфера применения | Пропан и метан |
| Общие | |
| по стране производства | оригинал |
Доставка в другой город или страну действует для заказов с суммой от 300р и после полной оплаты:
- для мелкогабаритных грузов используем - СДЭК, ЛУЧ, Яндекс, Почта России.
- для крупногабаритных грузов до 30 кг - ЛУЧ.
- для крупногабаритных грузов свыше 30 кг или если нужна другая ТК - отгрузка только по услуге "забор груза", то есть покупатель самостоятельно создает заявку в подходящей ТК и ТК забирает заказ покупателя из нашего магазина.
Доставка заказа (мелкогабаритного и до 30кг в ЛУЧ) до пунктов приема в Челябинске осуществляется бесплатно, далее следует в город получателя по тарифам перевозчика (для ТК СДЭК на большинство направлений у нас действует специальный партнерский тариф).
Передача на отправку по возможности осуществляется сразу, в день поступления оплаты.
Гарантия на каждый товар составляет от 3 месяцев до 1 года, а так же в отдельных случаях устанавливается производителем и на большие сроки: 24 или 36 месяцев. Уточняйте гарантийный срок у менеджера.
Гарантия не действует в случае нарушения правил обслуживания и эксплуатации оборудования (в том числе несанкционированных модернизаций, ремонта и повреждения или отсутствия пломб, серийных номеров, заводских маркировок), механических повреждений; не распространяется на расходные материалы и комплектующие, повреждения которых могут быть связаны с использованием некачественного топлива и естественный износ.
Качество
Все товары представленные на сайте являются оригинальным, заводским оборудованием, в ином случае в тексте описания прямо указано, что данный товар является аналогом оригинала.
Датчик MAP Zenit AEAA612 (AEPF0927) старого образца
- Производитель: AG Centrum
- Модель: АЕАА612 / AEPF0927
- Наличие: 9
- Игуменка: 9
-
3900р.




