• Метан редуктор гбо4 Tomasetto AT12 125кВт out14 wf16

Двухступенчатый редуктор для систем 4 поколения. Вход редуктора снабжен регулируемым поворотным фитингом и резьбой для установки манометра (в комплект не входит).

Редуктор с выходом газа под шланг с внутренней резьбой 14мм и штуцерами для подключения тосольного шланга на 16мм.

Характеристики
Вес редуктора: 1,45 кг
Размеры: 120x150x155 мм
Максимальное давление на входе: 26 MPa (260 bar)
Давление на 1 ступени: 0.60 Mpa (6 bar)
Давление на выходе: регулируемое от 120 до 250 kPa
Напряжение катушки: 12 В
Мощность катушки: 17 Вт
Резьба для подвода газа: M12x1 трубки д.6 мм
Выход газа под шланг: 14мм
Мощность редуктора: до 125кВт / 170 л.с.
Фитинг подвода тосола: 16 мм

Общие
мощностью до 200л.с. и 2.5л
на 6мм
по стране производства оригинал
сортировка Редуктор

Условия доставки в другие города:

  • Минимальная сумма заказа для отправки — 300 рублей.
  • Все заказы отправляем только после 100% предоплаты.
  • Важно: если стоимость доставки дороже половины стоимости самого товара, Вам необходимо оплатить доставку перед отправкой.

Мелкогабаритные посылки:

  • СДЭК и ТК «ЛУЧ» (оформляем мы): бесплатно довезем до терминала в Челябинске. Далее вы платите по тарифам перевозчика (для СДЭК у нас действуют сниженные партнерские цены)
  • Яндекс Доставка и Почта России (оформляете Вы): создайте посылку в своем личном кабинете, оплатите ее и пришлите нам готовый штрихкод (квитанцию).

Крупные грузы (до 30 кг):

  • До 30 кг (через ТК «ЛУЧ»): Доставка до терминала в Челябинске бесплатно. Вы оплачиваете межгород по тарифам ТК.

Свой выбор ТК или грузы свыше 30 кг (cамовывоз курьером):

  • Другие транспортные компании или вес более 30 кг: отгрузка производится только по услуге «забор груза». Вы самостоятельно создаете заявку в любой удобной вам ТК, и их курьер забирает заказ из нашего магазина в Челябинске.

Сроки отправки

Подготовка и передача заказов в службы доставки осуществляется оперативно — по возможности в день поступления оплаты.


Гарантия на каждый товар составляет от 3 месяцев до 1 года, а так же в отдельных случаях устанавливается производителем и на большие сроки: 24 или 36 месяцев. Уточняйте гарантийный срок у менеджера.

Гарантия не действует в случае нарушения правил обслуживания и эксплуатации оборудования (в том числе несанкционированных модернизаций, ремонта и повреждения или отсутствия пломб, серийных номеров, заводских маркировок), механических повреждений; не распространяется на расходные материалы и комплектующие, повреждения которых могут быть связаны с использованием некачественного топлива и естественный износ.


Качество

Все товары представленные на сайте являются оригинальным, заводским оборудованием, в ином случае в тексте описания или в названии прямо указано, что данный товар является аналогом оригинала.

Написать отзыв

    Плохо           Хорошо

Метан редуктор гбо4 Tomasetto AT12 125кВт out14 wf16

  • Производитель: Tomasetto
  • Модель: RMDG3863V
  • Наличие: 1, заканчивается
    • Игуменка: 1
  • 10420р.

Рекомендуемые товары

Метан манометр механический (0-40MPa) G ¼ резьба

Метан манометр механический (0-40MPa) G ¼ резьба

Манометр метановый, механический. Используется для измерения избыточного, вакуумметрического давлени..

1020р.

Метан манометр электронный (0-40MPa) G ¼ резьба 12v

Метан манометр электронный (0-40MPa) G ¼ резьба 12v

Манометр электронный, для измерения давления в системе. Позволяет вывести информацию на переключател..

1240р.

Шланг тосольный 16мм Poletron

Шланг тосольный 16мм Poletron

Шланг тосольный 16 мм предназначен для соединения редуктора ГБО с системой охлаждения автомобиля. Пр..

390р.

Метан ремкомплект редуктора Tomasetto AT12 (н/о)

Метан ремкомплект редуктора Tomasetto AT12 (н/о)

Для обслуживания редукторов модели AT12, Tomasetto, имеющих серийный номер от 542200 и выше. Такие р..

2790р.