Двухступенчатый редуктор для систем 4 поколения. Вход редуктора снабжен регулируемым поворотным фитингом и резьбой для установки манометра (в комплект не входит).
Редуктор с выходом газа под шланг с внутренней резьбой 14мм и штуцерами для подключения тосольного шланга на 16мм.
| Вес редуктора: | 1,45 кг |
| Размеры: | 120x150x155 мм |
| Максимальное давление на входе: | 26 MPa (260 bar) |
| Давление на 1 ступени: | 0.60 Mpa (6 bar) |
| Давление на выходе: | регулируемое от 120 до 250 kPa |
| Напряжение катушки: | 12 В |
| Мощность катушки: | 17 Вт |
| Резьба для подвода газа: | M12x1 трубки д.6 мм |
| Выход газа под шланг: | 14мм |
| Мощность редуктора: | до 125кВт / 170 л.с. |
| Фитинг подвода тосола: | 16 мм |
| Общие | |
| мощностью | до 200л.с. и 2.5л |
| на | 6мм |
| по стране производства | оригинал |
| сортировка | Редуктор |
Доставка в другой город или страну действует для заказов с суммой от 300р и после полной оплаты:
- для мелкогабаритных грузов используем - СДЭК, ЛУЧ, Яндекс, Почта России.
- для крупногабаритных грузов до 30 кг - ЛУЧ.
- для крупногабаритных грузов свыше 30 кг или если нужна другая ТК - отгрузка только по услуге "забор груза", то есть покупатель самостоятельно создает заявку в подходящей ТК и ТК забирает заказ покупателя из нашего магазина.
Доставка заказа (мелкогабаритного и до 30кг в ЛУЧ) до пунктов приема в Челябинске осуществляется бесплатно, далее следует в город получателя по тарифам перевозчика (для ТК СДЭК на большинство направлений у нас действует специальный партнерский тариф).
Передача на отправку по возможности осуществляется сразу, в день поступления оплаты.
Гарантия на каждый товар составляет от 3 месяцев до 1 года, а так же в отдельных случаях устанавливается производителем и на большие сроки: 24 или 36 месяцев. Уточняйте гарантийный срок у менеджера.
Гарантия не действует в случае нарушения правил обслуживания и эксплуатации оборудования (в том числе несанкционированных модернизаций, ремонта и повреждения или отсутствия пломб, серийных номеров, заводских маркировок), механических повреждений; не распространяется на расходные материалы и комплектующие, повреждения которых могут быть связаны с использованием некачественного топлива и естественный износ.
Качество
Все товары представленные на сайте являются оригинальным, заводским оборудованием, в ином случае в тексте описания или в названии прямо указано, что данный товар является аналогом оригинала.
Метан редуктор гбо4 Tomasetto AT12 125кВт out14 wf16
- Производитель: Tomasetto
- Модель: RMDG3863V
- Наличие: 1, заканчивается
- Игуменка: 1
-
8590р.
Рекомендуемые товары
Метан манометр механический (0-40MPa) G ¼ резьба
Манометр метановый, механический. Используется для измерения избыточного, вакуумметрического давлени..
845р.
Метан манометр электронный (0-40MPa) G ¼ резьба 12v
Манометр электронный, для измерения давления в системе. Позволяет вывести информацию на переключател..
1030р.
Шланг тосольный 16мм Poletron
Шланг тосольный 16 мм предназначен для соединения редуктора ГБО с системой охлаждения автомобиля. Пр..
325р.
Метан ремкомплект редуктора Tomasetto AT12 (н/о)
Для обслуживания редукторов модели AT12, Tomasetto, имеющих серийный номер от 542200 и выше. Такие р..
2300р.





