Редуктор OMVL STD в версии HP, для авто с мощностью до 245л.с.
Наличие интегрированного клапана на редукторе минимизирует количество резьбовых соединений, а также сокращает время установки комплекта на автомобиль. Большой объем теплообменника редуктора обеспечивает стабильную работу системы
Технические характеристики:
- Вакуумное управление давления газа на выходе из редуктора
- Встроенный электромагнитный клапан газа
- Фильтр жидкой фазы газа
- Поставляется без датчика температуры редуктора
- Подвод газа трубкой диаметром 8 мм.
- Штуцер выход газа диаметром 12 мм.
Общие | |
мощностью | до 200л.с. и 2.5л |
на | трубу 8мм |
сортировка | Редуктор |
Доставка в другой город или страну действует для заказов с суммой от 300р и после полной оплаты:
- для мелкогабаритных грузов используем - СДЭК, ЛУЧ и Почта России.
- для крупногабаритных грузов - ЛУЧ и ПЭК, либо иная ТК по Вашему выбору.
Доставка заказа (мелкогабаритного) до указанных выше транспортных осуществляется бесплатно, далее по тарифам перевозчика (для ТК СДЭК на большинство направлений действует специальный сниженный тариф). Крупногабаритный товар отправляем с помощью услуги забора груза транспортной компанией.
Передача на отправку по возможности осуществляется сразу, в день поступления оплаты.
Гарантия на каждый товар составляет от 3 месяцев до 1 года, а так же в отдельных случаях устанавливается производителем и на большие сроки: 24 или 36 месяцев. Уточняйте гарантийный срок у менеджера.
Гарантия не действует в случае нарушения правил обслуживания и эксплуатации оборудования (в том числе несанкционированных модернизаций, ремонта и повреждения или отсутствия пломб, серийных номеров, заводских маркировок), механических повреждений; не распространяется на расходные материалы и комплектующие, повреждения которых могут быть связаны с использованием некачественного топлива и естественный износ.
Качество
Все товары представленные на сайте являются оригинальным, заводским оборудованием, в ином случае в тексте описания прямо указано, что данный товар является аналогом оригинала.
Редуктор OMVL STD HP с ЭМК 180кВт
- Производитель: BRC / OMVL
- Модель: K901740
- Наличие: под заказ
- Игуменка: 0
- Новоградский: 0
-
0р.
Рекомендуемые товары
Ремкомплект OMVL STD (пропан)
Ремонтный комплект для двухкамерного редуктора OMVL STD. Для повышения уровня выработки, качества ра..
2570р.
Труба полимерная 8мм FARO
Трубка полимерная газовая 8 мм, используется в качестве магистрали в автомобильном газовом оборудова..
270р.
Фильтр клапана Valtek 46мм (OMVL HP / Emer Palladio)
Для газового клапана фирмы Valtek под трубу 8мм. Чаще всего такой газовый клапан можно увидеть не от..
150р.
Фитинг 8мм прямой и М12 резьба
Переходник для соединения пластиковой магистрали с частями системы ГБО. Благодаря резьбе уменьшает..
340р.
Уголок тосола редуктора OMVL
Уголок тосола редуктора OMVL, арт. E02024517. Подойдет к моделям CPR и STD...
200р.