С 9 по 11 мая - не работаем.

  • Фильтр паровой 12*12 (бульпрен)

Современный вариант компактного фильтра на шланг (фильтра паровой фазы, он же фильтр тонкой очистки). Фильтрует такой элемент с губкой внутри лучше, чем с бумажным внутренним элементом.

Приводим выдержку из результатов сравнительного теста фильтров:

Помимо отличной фильтрации не было замечено ни посторонних шумов при работе, ни значительных падений давления. После 15000 км. мы не обнаружили в рампе форсунок ни сухих загрязнений, ни конденсата. Такое качество отчистки газового топлива достигается благодаря фильтрующем элементу, который состоит из бульпрена — черного материала с серебристыми вкраплениями, похожим на поролон. В отличии от других производителей фильтров данного типа, бульпрен как губка впитывает конденсат и одновременно задерживает сухую грязь. Ссылка на испытания фильтров.

Фильтр после 15000 км:
фильтр f-781 в раскрытом виде
Общие
по стране производства оригинал

Доставка в другой город или страну действует для заказов с суммой от 300р и после полной оплаты:

  • для мелкогабаритных грузов используем - СДЭК, ЛУЧ, Яндекс, Почта России.
  • для крупногабаритных грузов до 30 кг - ЛУЧ.
  • для крупногабаритных грузов свыше 30 кг или если нужна другая ТК - отгрузка только по услуге "забор груза", то есть покупатель самостоятельно создает заявку в подходящей ТК и ТК забирает заказ покупателя из нашего магазина.

Доставка заказа (мелкогабаритного и до 30кг в ЛУЧ) до пунктов приема в Челябинске осуществляется бесплатно, далее следует в город получателя по тарифам перевозчика (для ТК СДЭК на большинство направлений у нас действует специальный партнерский тариф).

Передача на отправку по возможности осуществляется сразу, в день поступления оплаты.


Гарантия на каждый товар составляет от 3 месяцев до 1 года, а так же в отдельных случаях устанавливается производителем и на большие сроки: 24 или 36 месяцев. Уточняйте гарантийный срок у менеджера.

Гарантия не действует в случае нарушения правил обслуживания и эксплуатации оборудования (в том числе несанкционированных модернизаций, ремонта и повреждения или отсутствия пломб, серийных номеров, заводских маркировок), механических повреждений; не распространяется на расходные материалы и комплектующие, повреждения которых могут быть связаны с использованием некачественного топлива и естественный износ.


Качество

Все товары представленные на сайте являются оригинальным, заводским оборудованием, в ином случае в тексте описания или в названии прямо указано, что данный товар является аналогом оригинала.

Написать отзыв

    Плохо           Хорошо

Фильтр паровой 12*12 (бульпрен)

  • Производитель: Certools
  • Модель: F-P-1212_bulpren
  • Наличие: 45
    • Игуменка: 45
  • 345р.


  • 3 или более: 328р.
  • 5 или более: 321р.
  • 10 или более: 311р.

Рекомендуемые товары

Шланг газовый 12мм

Шланг газовый 12мм

Шланг газовый 12 мм предназначен для подвода испаренного газа от редуктора, через фильтр и датчик да..

365р.

Хомут пружинный на шланг 12мм (д.20)

Хомут пружинный на шланг 12мм (д.20)

Самозажимной хомут для шлангов с внутренним диаметром от 10 до 12мм...

70р.

Хомут червячный Norma 10-16/9 W1 (Германия)

Хомут червячный Norma 10-16/9 W1 (Германия)

Хомут для шлангов с внутренним диаметром до 12мм (например, газовый на 11 или 12мм). W1 - полностью ..

50р.

Шланг газовый 11мм

Шланг газовый 11мм

Шланг для LPG и CNG (пропана и метана), имеет внутренний диаметр 11мм, отлично подойдет для некоторы..

365р.

Фильтр паровой 12*12 (Saver нить)

Фильтр паровой 12*12 (Saver нить)

Технические характеристики: Очистка механических примесей 8 мкм, не менее 95%. Сопротивление..

230р.