| Общие | |
| по стране производства | оригинал |
Доставка в другой город или страну действует для заказов с суммой от 300р и после полной оплаты:
- для мелкогабаритных грузов используем - СДЭК, ЛУЧ, Яндекс, Почта России.
- для крупногабаритных грузов до 30 кг - ЛУЧ.
- для крупногабаритных грузов свыше 30 кг или если нужна другая ТК - отгрузка только по услуге "забор груза", то есть покупатель самостоятельно создает заявку в подходящей ТК и ТК забирает заказ покупателя из нашего магазина.
Доставка заказа (мелкогабаритного и до 30кг в ЛУЧ) до пунктов приема в Челябинске осуществляется бесплатно, далее следует в город получателя по тарифам перевозчика (для ТК СДЭК на большинство направлений у нас действует специальный партнерский тариф).
Передача на отправку по возможности осуществляется сразу, в день поступления оплаты.
Гарантия на каждый товар составляет от 3 месяцев до 1 года, а так же в отдельных случаях устанавливается производителем и на большие сроки: 24 или 36 месяцев. Уточняйте гарантийный срок у менеджера.
Гарантия не действует в случае нарушения правил обслуживания и эксплуатации оборудования (в том числе несанкционированных модернизаций, ремонта и повреждения или отсутствия пломб, серийных номеров, заводских маркировок), механических повреждений; не распространяется на расходные материалы и комплектующие, повреждения которых могут быть связаны с использованием некачественного топлива и естественный износ.
Качество
Все товары представленные на сайте являются оригинальным, заводским оборудованием, в ином случае в тексте описания прямо указано, что данный товар является аналогом оригинала.
Детектор утечки газа Tegas
- Производитель: Tegas
- Модель: TE-GD12
- Наличие: распродано
- Игуменка: 0
-
4930р.
Рекомендуемые товары
Труба полимерная 6мм
Термопластиковая магистраль для сжиженного газа на 6мм (подразумевается наружный диаметр фитинга, им..
240р.
Труба полимерная 8мм
Трубка полимерная газовая 8 мм (подразумевается наружный диаметр фитинга, имитирующий конец медной г..
280р.
Фитинг 6мм прямой и M10 резьба
Переходник для подключения пластиковой магистрали к элементам системы ГБО. Имеет резьбу, благодаря..
240р.
Фитинг 8мм прямой и М12 резьба
Переходник для соединения пластиковой магистрали с частями системы ГБО. Благодаря резьбе уменьшает..
255р.



_FARO-200x200.jpg)
_FARO-200x200.jpg)