Традиционный метановый редуктор RМE140 представляет собой трехступенчатый редуктор, предназначенный для карбюраторных и инжекторных двигателей с использованием компримированного природного газа. Редуктор оснащен электромагнитным клапаном, расположенным между второй и третьей ступенью, и встроенным регулировочным винтом. Давление газа на выходе регулируется воздухозаборником двигателя. Качественный и надежный редуктор популярной марки ГБО.
Модель | RME140 |
Тип продукции | Традиционный редуктор CNG (метан) для карбюраторных и инжекторных систем |
Материал | Алюминиевый корпус (литье под давлением) и стальная крышка |
Вес | 2,05 кг |
Размеры (мм) | 209 x 125 x 165 мм |
Максимальное давление на входе | 260 бар |
Напряжение катушки | 12 В постоянного тока |
Мощность катушки: | 17 Вт |
Входной патрубок | M10 трубы ø 6 мм |
Выходной патрубок | Регулируемый штуцер ø 19 мм |
Мощность двигателя | до 120 кВт (160 л.с.) |
Общие | |
мощностью | до 200л.с. и 2.5л |
на | 6мм |
по стране производства | оригинал |
сортировка | Редуктор |
Доставка в другой город или страну действует для заказов с суммой от 300р и после полной оплаты:
- для мелкогабаритных грузов используем - СДЭК, ЛУЧ и Почта России.
- для крупногабаритных грузов - ЛУЧ и ПЭК, либо иная ТК по Вашему выбору.
Доставка заказа (мелкогабаритного) до указанных выше транспортных осуществляется бесплатно, далее по тарифам перевозчика (для ТК СДЭК на большинство направлений действует специальный сниженный тариф). Крупногабаритный товар отправляем с помощью услуги забора груза транспортной компанией.
Передача на отправку по возможности осуществляется сразу, в день поступления оплаты.
Гарантия на каждый товар составляет от 3 месяцев до 1 года, а так же в отдельных случаях устанавливается производителем и на большие сроки: 24 или 36 месяцев. Уточняйте гарантийный срок у менеджера.
Гарантия не действует в случае нарушения правил обслуживания и эксплуатации оборудования (в том числе несанкционированных модернизаций, ремонта и повреждения или отсутствия пломб, серийных номеров, заводских маркировок), механических повреждений; не распространяется на расходные материалы и комплектующие, повреждения которых могут быть связаны с использованием некачественного топлива и естественный износ.
Качество
Все товары представленные на сайте являются оригинальным, заводским оборудованием, в ином случае в тексте описания прямо указано, что данный товар является аналогом оригинала.
Метан редуктор гбо2 Lovato 140кВт
- Производитель: Lovato
- Модель: 1621002
- Наличие: 2
- Игуменка: 2
-
9800р.
Рекомендуемые товары
Метан труба сталь 6мм (бухта 5,5 м.)
Труба стальная в оплетке, бухта (5,5м). Для использования с газом метан (КПГ). Диаметр 6мм...
730р.
Метан манометр механический (0-40MPa) G ¼ резьба
Манометр метановый, механический. Используется для измерения избыточного, вакуумметрического давлени..
730р.
Метан манометр электронный (0-40MPa) G ¼ резьба 12v
Манометр электронный, для измерения давления в системе. Позволяет вывести информацию на переключател..
920р.
Метан ремкомплект редуктора Lovato н/о
Ремкомплект традиционного редуктора метан - это комплект газовых мембран и уплотнителей, предназначе..
3090р.
Шланг газовый 19мм EuropeGas
Шланг газовый 19 мм предназначен для подвода испаренного газа от редуктора (традиционного, гбо перво..
500р.
Шланг тосольный 10мм
Шланг тосольный 10 мм для использования в системе охлаждения автомобиля, произведен в Европе. Цена ..
295р.