• Соединитель M12x1 / M12x1

Переходник, наружная резьба М12.

Наиболее часто используется для соединения редуктора с газовым клапаном.

Общие
по стране производства оригинал

Доставка в другой город или страну действует для заказов с суммой от 300р и после полной оплаты:

  • для мелкогабаритных грузов используем - СДЭК, ЛУЧ, Яндекс, Почта России.
  • для крупногабаритных грузов до 30 кг - ЛУЧ.
  • для крупногабаритных грузов свыше 30 кг или если нужна другая ТК - отгрузка только по услуге "забор груза", то есть покупатель самостоятельно создает заявку в подходящей ТК и ТК забирает заказ покупателя из нашего магазина.

Доставка заказа (мелкогабаритного и до 30кг в ЛУЧ) до пунктов приема в Челябинске осуществляется бесплатно, далее следует в город получателя по тарифам перевозчика (для ТК СДЭК на большинство направлений у нас действует специальный партнерский тариф).

Передача на отправку по возможности осуществляется сразу, в день поступления оплаты.


Гарантия на каждый товар составляет от 3 месяцев до 1 года, а так же в отдельных случаях устанавливается производителем и на большие сроки: 24 или 36 месяцев. Уточняйте гарантийный срок у менеджера.

Гарантия не действует в случае нарушения правил обслуживания и эксплуатации оборудования (в том числе несанкционированных модернизаций, ремонта и повреждения или отсутствия пломб, серийных номеров, заводских маркировок), механических повреждений; не распространяется на расходные материалы и комплектующие, повреждения которых могут быть связаны с использованием некачественного топлива и естественный износ.


Качество

Все товары представленные на сайте являются оригинальным, заводским оборудованием, в ином случае в тексте описания прямо указано, что данный товар является аналогом оригинала.

Написать отзыв

    Плохо           Хорошо

Соединитель M12x1 / M12x1

  • Производитель: ATIKER
  • Модель: GZC-723/8
  • Наличие: 21
    • Игуменка: 21
  • 230р.

Рекомендуемые товары

Редуктор Atiker SR11 Super Max 300кВт (два выхода на рампы)

Редуктор Atiker SR11 Super Max 300кВт (два выхода на рампы)

Сверхмощный турецкий редуктор Atiker SR11 на 300 кВт (до 400 л/с). Имеет два выхода под каждую рампу..

6170р.

Редуктор BRC GENIUS 1500 MB

Редуктор BRC GENIUS 1500 MB

Фирменный редуктор BRC для авто с мощностью до 190 л.с. За счет фирменного датчика температуры с уни..

10770р.

Газовый клапан BRC ET98 на 8мм (красный)

Газовый клапан BRC ET98 на 8мм (красный)

Газовый клапан BRC ЕТ 98 S с разъемом AMP superseal предназначен для включения и отключения подачи г..

4720р.

Соединитель M10x1 / M12x1

Соединитель M10x1 / M12x1

Подойдет для соединения двух элементов ГБО с резьбой на 10 и на 12мм. Обычно, резьба м10 соответству..

240р.

Соединитель M14x1 / M12x1

Соединитель M14x1 / M12x1

Используется для соединения элементов, резьба 14 и с другой стороны 12, шаг 1...

240р.

Соединитель M14x1 / M14x1

Соединитель M14x1 / M14x1

Подойдет для всех элементов ГБО с диаметром резьбы М14, обычно, такой диаметр использует фирма Atike..

240р.