Яндекс.Метрика
  • Ремкомплект редуктора Lovato вак. 621506

Оригинальный ремкомплект для традиционного вакуумного редуктора Lovato, служит для замены почти всех изнашиваемых деталей.

Ключевым отличием от электронного является наличие дополнительной мембраны под пусковую катушку. Если нет возможности определить какой у Вас редуктор, то следует брать данный набор, так как он подойдет для всех редукторов Lovato.

Общие
Сортировка Ремкомплект

Доставка в другой город или страну действует для заказов с суммой от 300р и после полной оплаты:

  • для мелкогабаритных грузов используем - СДЭК, ЛУЧ и Почта России.
  • для крупногабаритных грузов - ЛУЧ и ПЭК, либо иная ТК по Вашему выбору.

Доставка заказа (мелкогабаритного) до указанных выше транспортных осуществляется бесплатно, далее по тарифам перевозчика (для ТК СДЭК на большинство направлений действует специальный сниженный тариф). Крупногабаритный товар отправляем с помощью услуги забора груза транспортной компанией.

Передача на отправку по возможности осуществляется сразу, в день поступления оплаты.


Гарантия на каждый товар составляет от 3 месяцев до 1 года, а так же в отдельных случаях устанавливается производителем и на большие сроки: 24 или 36 месяцев. Уточняйте гарантийный срок у менеджера.

Гарантия не действует в случае нарушения правил обслуживания и эксплуатации оборудования (в том числе несанкционированных модернизаций, ремонта и повреждения или отсутствия пломб, серийных номеров, заводских маркировок), механических повреждений; не распространяется на расходные материалы и комплектующие, повреждения которых могут быть связаны с использованием некачественного топлива и естественный износ.


Качество

Все товары представленные на сайте являются оригинальным, заводским оборудованием, в ином случае в тексте описания прямо указано, что данный товар является аналогом оригинала.

Написать отзыв

    Плохо           Хорошо

Ремкомплект редуктора Lovato вак. 621506

  • Производитель: Lovato
  • Модель: 621506K
  • Наличие: 28
  • 1850р.

Рекомендуемые товары

Болт регулировочный редуктора LOVATO, ATIKER м14

Болт регулировочный редуктора LOVATO, ATIKER м14

Регулировочный винт для редукторов 2-го поколения Lovato и Atiker.Используется для регуляции и ..

65р.

Пружина под болт регулировочный редуктора LOVATO / ATIKER

Пружина под болт регулировочный редуктора LOVATO / ATIKER

Пружина, вставляемая под регулировочный винт редукторов Lovato и Atiker.Используется на карбюра..

65р.

Редуктор вакуумный Lovato 90кВт

Редуктор вакуумный Lovato 90кВт

Вакуумный редуктор Lovato 90кВт, 2-ступенчатый с электронным пусковым клапаном и вакуумной мембраной..

6840р.

Редуктор вакуумный Lovato S 140кВт

Редуктор вакуумный Lovato S 140кВт

Вакуумный редуктор Lovato S 140kW; 2-ступенчатый с электронным пусковым клапаном и вакуумной мембран..

7300р.

Мембрана редуктора Lovato тосольная

Мембрана редуктора Lovato тосольная

Мембрана 1 ступени редуктора Lovato, тосольная, оригинал. Применяется в традиционных редукторах Lova..

615р.

Мембрана редуктора Lovato вакуумная

Мембрана редуктора Lovato вакуумная

Мембрана для редуктора Lovato карбюраторного (он же вакуумный), оригинал. Данную мембрану можно прио..

600р.

Мембрана редуктора Lovato газовая

Мембрана редуктора Lovato газовая

Мембрана 2 ступени редуктора Lovato, оригинал. Применяется в традиционных редукторах Lovato: инжекто..

615р.