SHARK BFE 1200 — редуктор LPG без встроенного фильтра и электромагнитного клапана, предназначенный для двигателей мощностью до 150 л.с.* (*двигатель с турбонаддувом до 0,60 бар. Скорость потока 35 l/min при температуре охлаждающей жидкости 80°C).
Преимущества:
- Компактные габариты.
- Удобный монтаж, благодаря композитным поворотным тосольным штуцерам с углом 120° и выходному газовому, который можно заменить поворотным штуцером 90°
- Безопасность - конструкция корпуса редуктора исключает смешивание охлаждающей жидкости с газом.
- Компания Alex отказалась от интегрированного клапана с фильтром, поскольку в современных моторных отсеках место ограничено. Кроме того, отдельный электроклапан с фильтром жидкой фазы избавит от проблемы залипания клапана из-за грязного газа в редукторе.
- Pедуктор можно установить в любом положении, при этом технические специалисты Alex рекомендуют установку с выходом газа вниз.
| Давление на выходе | 1,2 bar |
| Диапазон регулировки давления | 1,0 ÷ 1,4 bar |
| Обслуживаемые мощности | <150 л.с. |
| Регулировка давления | SW4 |
| Диаметр газовой трубки | Ø6 mm |
| Диаметр штуцера выхода газа | Ø12 mm |
| Вода вход/выход | Ø16 mm |
| Патрубок вакуума | Ø5 mm |
| Габариты | 144 x 109 x 102 mm |
| Вес | 1,1 kg |
На старых версиях редукторов Shark и Poletron, где был встроенный газовый клапан, фильтр и верхнее кольцо подходят от Tomasetto. Нижнее кольцо больше по диаметру и тоньше.
| Общие | |
| мощностью | до 150л.с. и 1.8л |
| на | 6мм |
| по стране производства | оригинал |
| сортировка | Редуктор |
Доставка в другой город или страну действует для заказов с суммой от 300р и после полной оплаты:
- для мелкогабаритных грузов используем - СДЭК, ЛУЧ, Яндекс, Почта России.
- для крупногабаритных грузов до 30 кг - ЛУЧ.
- для крупногабаритных грузов свыше 30 кг или если нужна другая ТК - отгрузка только по услуге "забор груза", то есть покупатель самостоятельно создает заявку в подходящей ТК и ТК забирает заказ покупателя из нашего магазина.
Доставка заказа (мелкогабаритного и до 30кг в ЛУЧ) до пунктов приема в Челябинске осуществляется бесплатно, далее следует в город получателя по тарифам перевозчика (для ТК СДЭК на большинство направлений у нас действует специальный партнерский тариф).
Передача на отправку по возможности осуществляется сразу, в день поступления оплаты.
Гарантия на каждый товар составляет от 3 месяцев до 1 года, а так же в отдельных случаях устанавливается производителем и на большие сроки: 24 или 36 месяцев. Уточняйте гарантийный срок у менеджера.
Гарантия не действует в случае нарушения правил обслуживания и эксплуатации оборудования (в том числе несанкционированных модернизаций, ремонта и повреждения или отсутствия пломб, серийных номеров, заводских маркировок), механических повреждений; не распространяется на расходные материалы и комплектующие, повреждения которых могут быть связаны с использованием некачественного топлива и естественный износ.
Качество
Все товары представленные на сайте являются оригинальным, заводским оборудованием, в ином случае в тексте описания или в названии прямо указано, что данный товар является аналогом оригинала.
Редуктор Shark 1200 (без ГЭМК) 110кВт
- Производитель: Poletron / Alex
- Модель: C002-12-02-00-03
- Наличие: 5
- Игуменка: 5
-
8140р.
Рекомендуемые товары
Шланг газовый 12мм
Шланг газовый 12 мм предназначен для подвода испаренного газа от редуктора, через фильтр и датчик да..
365р.
Шланг тосольный 16мм Poletron
Шланг тосольный 16 мм предназначен для соединения редуктора ГБО с системой охлаждения автомобиля. Пр..
325р.
Газовый клапан Valtek 6мм AMP
Газовый клапан при поступлении напряжения открывает доступ потоку газа в редуктор, при исчезновении ..
1940р.
Ремкомплект Poletron 1200 и 1500 MB
Для газового испарителя Alex Shark и Poletron 1200 и 1500 MB. Обязательно монтируйте перед редукторо..
2540р.
Редуктор Shark 1500 (без ГЭМК) 140кВт
SHARK BFE 1500 — редуктор LPG без встроенного фильтра и электромагнитного клапана, предназначенный д..
8250р.






