Сверхмощный редуктор 4-го поколения оригинального производства. Самая современная модель в линейке производителя. Имеет два выхода на форсуночные рампы.
| Максимальное давление | 3 МПа |
| Вход газа | трубка диаметром 8 мм |
| Выход газа | рукав диаметром 12мм |
| Мощность | 300kw/400 л.с. |
| Рабочая температура | -20 градусов /+120 градусов |
| Комплектация | гайка,муфта обжимная,кронштейн для крепления. |
| Материал | Корпус редуктора-литой,алюминиевый |
| Общие | |
| мощностью | до 400л.с. и 5л |
| на | 8мм |
| по стране производства | оригинал |
| сортировка | Редуктор |
Доставка в другой город или страну действует для заказов с суммой от 300р и после полной оплаты:
- для мелкогабаритных грузов используем - СДЭК, ЛУЧ, Яндекс, Почта России.
- для крупногабаритных грузов до 30 кг - ЛУЧ.
- для крупногабаритных грузов свыше 30 кг или если нужна другая ТК - отгрузка только по услуге "забор груза", то есть покупатель самостоятельно создает заявку в подходящей ТК и ТК забирает заказ покупателя из нашего магазина.
Доставка заказа (мелкогабаритного и до 30кг в ЛУЧ) до пунктов приема в Челябинске осуществляется бесплатно, далее следует в город получателя по тарифам перевозчика (для ТК СДЭК на большинство направлений у нас действует специальный партнерский тариф).
Передача на отправку по возможности осуществляется сразу, в день поступления оплаты.
Гарантия на каждый товар составляет от 3 месяцев до 1 года, а так же в отдельных случаях устанавливается производителем и на большие сроки: 24 или 36 месяцев. Уточняйте гарантийный срок у менеджера.
Гарантия не действует в случае нарушения правил обслуживания и эксплуатации оборудования (в том числе несанкционированных модернизаций, ремонта и повреждения или отсутствия пломб, серийных номеров, заводских маркировок), механических повреждений; не распространяется на расходные материалы и комплектующие, повреждения которых могут быть связаны с использованием некачественного топлива и естественный износ.
Качество
Все товары представленные на сайте являются оригинальным, заводским оборудованием, в ином случае в тексте описания или в названии прямо указано, что данный товар является аналогом оригинала.
Редуктор Atiker SR12 Super Max 300кВт
- Производитель: ATIKER
- Модель: Atk07.SR12.0300
- Наличие: 1, заканчивается
- Игуменка: 1
-
5930р.
Рекомендуемые товары
Шланг вакуумный 4мм
Шланг вакуумный 4мм предназначен для отбора вакуума из коллектора автомобиля и соединения врезки в к..
195р.
Шланг газовый 12мм
Шланг газовый 12 мм предназначен для подвода испаренного газа от редуктора, через фильтр и датчик да..
365р.
Шланг тосольный 16мм Poletron
Шланг тосольный 16 мм предназначен для соединения редуктора ГБО с системой охлаждения автомобиля. Пр..
325р.
Газовый клапан Atiker 8мм 1308/1318/12008
Газовый клапан Atiker 1308 D8 предназначен для включения и отключения подачи газового топлива (сжиже..
1570р.





