Самый производительный редуктор в нашем каталоге, мощность 350-400кВт (476-544л.с.). Это даже не один редуктора, а сразу 2 редуктора в едином корпусе. Произведен в Голландии.
Особенности:
- Два входа под газовую магистраль на 8мм
- Два выхода газа
- Нерегулируемое давление на выходе ~1,3 бар
- Встроенный датчик температуры
- Встроенный клапан сброса давления
| Общие | |
| мощностью | до 400л.с. и 5л |
| на | 8мм |
| по стране производства | оригинал |
| сортировка | Редуктор |
Доставка в другой город или страну действует для заказов с суммой от 300р и после полной оплаты:
- для мелкогабаритных грузов используем - СДЭК, ЛУЧ, Яндекс, Почта России.
- для крупногабаритных грузов до 30 кг - ЛУЧ.
- для крупногабаритных грузов свыше 30 кг или если нужна другая ТК - отгрузка только по услуге "забор груза", то есть покупатель самостоятельно создает заявку в подходящей ТК и ТК забирает заказ покупателя из нашего магазина.
Доставка заказа (мелкогабаритного и до 30кг в ЛУЧ) до пунктов приема в Челябинске осуществляется бесплатно, далее следует в город получателя по тарифам перевозчика (для ТК СДЭК на большинство направлений у нас действует специальный партнерский тариф).
Передача на отправку по возможности осуществляется сразу, в день поступления оплаты.
Гарантия на каждый товар составляет от 3 месяцев до 1 года, а так же в отдельных случаях устанавливается производителем и на большие сроки: 24 или 36 месяцев. Уточняйте гарантийный срок у менеджера.
Гарантия не действует в случае нарушения правил обслуживания и эксплуатации оборудования (в том числе несанкционированных модернизаций, ремонта и повреждения или отсутствия пломб, серийных номеров, заводских маркировок), механических повреждений; не распространяется на расходные материалы и комплектующие, повреждения которых могут быть связаны с использованием некачественного топлива и естественный износ.
Качество
Все товары представленные на сайте являются оригинальным, заводским оборудованием, в ином случае в тексте описания или в названии прямо указано, что данный товар является аналогом оригинала.
Редуктор Landi Sprint MG-10E 350кВт
- Производитель: GMG Landi Sprint
- Модель: MG-10E
- Наличие: 1, заканчивается
- Игуменка: 1
-
18760р.
Рекомендуемые товары
Шланг газовый 12мм
Шланг газовый 12 мм предназначен для подвода испаренного газа от редуктора, через фильтр и датчик да..
365р.
Шланг тосольный 16мм Poletron
Шланг тосольный 16 мм предназначен для соединения редуктора ГБО с системой охлаждения автомобиля. Пр..
325р.
Газовый клапан Atiker 8мм 1308/1318/12008
Газовый клапан Atiker 1308 D8 предназначен для включения и отключения подачи газового топлива (сжиже..
1570р.
Фильтр паровой 12*12 Ultra360
Фильтр паровой фазы ULTRA 360, оригинальный, используется для очистки газа, максимально эффективно з..
1100р.
Тройник трубы полимерной 8*8*8
Тройник газовой полимерной магистрали, все стороны для трубки 8мм. Используется для соединения ..
725р.
Редуктор KME TWIN Z V2 290кВт / 395 л.с.
Редуктор пропана для двигателей мощностью до 290кВт (395л.с.) с внешним электромагнитным клапаном по..
16820р.
Фильтр паровой 12*12 Valtek type 94
Итальянский фильтр фирмы Valtek на шланг, для пропана и метана. Может быть установлен в любом положе..
695р.







_FARO_666-200x200.jpg)

