Редуктор пропана для двигателей мощностью до 290кВт (395л.с.) с внешним электромагнитным клапаном под полимерную магистраль FARO.
СДВОЕННЫЙ редуктор позволяет получать стабильное давление сжиженного газа в полном диапазоне мощности, что обеспечивает плавную и динамичную езду при оптимальном расходе газового топлива.
| Вес редуктора: | 1,53 кг |
| Размеры: | 119 × 119 × 133 мм |
| Мощность: | 395 л.с. |
| Регулировка давления от: | 0,9 бар |
| Регулировка давления до: | 1,6 бар |
| Выход газа паровой фазы: | 2 x 12 мм |
| Подводы газа к редуктору (после ГЭМК): | 2 х 6 мм |
| Выход вакуумный: | 5 мм |
| Газовый клапан в комплекте: | 1 шт для полимерной трубки 8мм, с двумя выходами к редуктору на 6мм |
| Общие | |
| мощностью | до 400л.с. и 5л |
| на | 8мм |
| по стране производства | оригинал |
| сортировка | Редуктор |
Доставка в другой город или страну действует для заказов с суммой от 300р и после полной оплаты:
- для мелкогабаритных грузов используем - СДЭК, ЛУЧ, Яндекс, Почта России.
- для крупногабаритных грузов до 30 кг - ЛУЧ.
- для крупногабаритных грузов свыше 30 кг или если нужна другая ТК - отгрузка только по услуге "забор груза", то есть покупатель самостоятельно создает заявку в подходящей ТК и ТК забирает заказ покупателя из нашего магазина.
Доставка заказа (мелкогабаритного и до 30кг в ЛУЧ) до пунктов приема в Челябинске осуществляется бесплатно, далее следует в город получателя по тарифам перевозчика (для ТК СДЭК на большинство направлений у нас действует специальный партнерский тариф).
Передача на отправку по возможности осуществляется сразу, в день поступления оплаты.
Гарантия на каждый товар составляет от 3 месяцев до 1 года, а так же в отдельных случаях устанавливается производителем и на большие сроки: 24 или 36 месяцев. Уточняйте гарантийный срок у менеджера.
Гарантия не действует в случае нарушения правил обслуживания и эксплуатации оборудования (в том числе несанкционированных модернизаций, ремонта и повреждения или отсутствия пломб, серийных номеров, заводских маркировок), механических повреждений; не распространяется на расходные материалы и комплектующие, повреждения которых могут быть связаны с использованием некачественного топлива и естественный износ.
Качество
Все товары представленные на сайте являются оригинальным, заводским оборудованием, в ином случае в тексте описания прямо указано, что данный товар является аналогом оригинала.
Редуктор KME TWIN Z V2 290кВт / 395 л.с.
- Производитель: KME
- Модель: 824000024
- Наличие: 2
- Игуменка: 2
-
16820р.
Рекомендуемые товары
Труба полимерная 8мм
Трубка полимерная газовая 8 мм (подразумевается наружный диаметр фитинга, имитирующий конец медной г..
280р.
Шланг газовый 12мм
Шланг газовый 12 мм предназначен для подвода испаренного газа от редуктора, через фильтр и датчик да..
365р.
Шланг тосольный 16мм Poletron
Шланг тосольный 16 мм предназначен для соединения редуктора ГБО с системой охлаждения автомобиля. Пр..
325р.
Фильтр паровой 12*12 Ultra360
Фильтр паровой фазы ULTRA 360, оригинальный, используется для очистки газа, максимально эффективно з..
1100р.
Датчик редуктора М5 4k7
Фирменный датчик температуры редуктора, сопротивление 4к7, резьба М5. В ассортименте: с длинной или ..
425р.
Ремкомплект KME Twin с/о
Оригинальный и полный набор для обслуживания редуктора марки KME модели TWIN. Старого образца, для р..
4480р.
Редуктор Landi Sprint MG-10E 350кВт
Самый производительный редуктор в нашем каталоге, мощность 350-400кВт (476-544л.с.). Это даже не оди..
18760р.
Штуцер тосола редуктора KME
Тосольный уголок, для подвода тосола к редуктору, подходит для всех редукторов фирмы KME (где данные..
370р.














