Катушка редуктора OMVL CPR, EVO 12В 11Вт разъем AMP (с 2015 до 2018 года).
Диаметр отверстия 12 мм. Высота катушки 29 мм.
| Общие | |
| по стране производства | оригинал |
| сортировка | Катушки |
Доставка в другой город или страну действует для заказов с суммой от 300р и после полной оплаты:
Мелкогабаритные грузы:
- СДЭК и ТК «ЛУЧ»: Мы оформляем отправку. Доставка до терминала в Челябинске — бесплатно. Далее заказ следует по тарифам перевозчика (для СДЭК у нас действуют выгодные партнерские тарифы).
- Яндекс Доставка и Почта России: оформление посылки Покупателем. Вы самостоятельно создаете заявку на отправку в личном кабинете выбранного сервиса, оплачиваете доставку и присылаете нам готовый штрихкод (квитанцию).
Крупногабаритные грузы до 30 кг:
- Отправляем через ТК «ЛУЧ». Доставка до терминала в Челябинске — бесплатно, далее — по тарифам ТК.
Грузы свыше 30 кг (или другие транспортные компании):
- Отгрузка производится только по услуге «Забор груза». Покупатель самостоятельно создает заявку в любой удобной ТК, и курьер перевозчика забирает заказ из нашего магазина в Челябинске.
Сроки отправки
Подготовка и передача заказов в службы доставки осуществляется оперативно — по возможности в день поступления оплаты.
Гарантия на каждый товар составляет от 3 месяцев до 1 года, а так же в отдельных случаях устанавливается производителем и на большие сроки: 24 или 36 месяцев. Уточняйте гарантийный срок у менеджера.
Гарантия не действует в случае нарушения правил обслуживания и эксплуатации оборудования (в том числе несанкционированных модернизаций, ремонта и повреждения или отсутствия пломб, серийных номеров, заводских маркировок), механических повреждений; не распространяется на расходные материалы и комплектующие, повреждения которых могут быть связаны с использованием некачественного топлива и естественный износ.
Качество
Все товары представленные на сайте являются оригинальным, заводским оборудованием, в ином случае в тексте описания или в названии прямо указано, что данный товар является аналогом оригинала.
Катушка редуктора OMVL CPR, EVO 12В 11Вт (ГБО4)
- Производитель: BRC / OMVL
- Модель: 402125
- Наличие: 4
- Игуменка: 4
-
1160р.
Рекомендуемые товары
Редуктор OMVL CPR 110кВт
Одноступенчатый газовый редуктор OMVL CPR мощностью до 150 л/с, чаще всего встречается в комплектах ..
5450р.
Шланг газовый 12мм
Шланг газовый 12 мм предназначен для подвода испаренного газа от редуктора, через фильтр и датчик да..
365р.
Шланг тосольный 16мм Poletron
Шланг тосольный 16 мм предназначен для соединения редуктора ГБО с системой охлаждения автомобиля. Пр..
325р.
Катушка клапана газ-бензин ATIKER (н/о) малая
Катушка Atiker электромагнитного клапана Atiker малая. Напряжение питания составляет 12 Вольт М..
545р.
Фильтр редуктора OMVL CPR
Сетка-фильтр, используемый в редукторах OMVL CPR. Данный фильтр применяется для установки в газовый..
725р.






