• Датчик уровня газа в мультиклапан STAG WPGH

WPGH GoFast, тип Hall, отображает на переключателе газ-бензин приблизительный остаток газа в баллоне. Является фирменным датчиком для оборудования STAG и Digitronic 3D power, Maxi2, IQ.

Датчик можно применять в любом ГБО 4 поколения, которое имеет в настройках поддержку данного типа датчика с его сопротивлением. Информацию можно найти в схеме подключения и, конечно, в программном обеспечении.

Сопротивление 50 кОм, 3 провода

Общие
по стране производства оригинал
сортировка Датчики уровня

Условия доставки в другие города:

  • Минимальная сумма заказа для отправки — 300 рублей.
  • Все заказы отправляем только после 100% предоплаты.
  • Важно: если стоимость доставки дороже половины стоимости самого товара, Вам необходимо оплатить доставку перед отправкой.

Мелкогабаритные посылки:

  • СДЭК и ТК «ЛУЧ» (оформляем мы): бесплатно довезем до терминала в Челябинске. Далее вы платите по тарифам перевозчика (для СДЭК у нас действуют сниженные партнерские цены)
  • Яндекс Доставка и Почта России (оформляете Вы): создайте посылку в своем личном кабинете, оплатите ее и пришлите нам готовый штрихкод (квитанцию).

Крупные грузы (до 30 кг):

  • До 30 кг (через ТК «ЛУЧ»): Доставка до терминала в Челябинске бесплатно. Вы оплачиваете межгород по тарифам ТК.

Свой выбор ТК или грузы свыше 30 кг (cамовывоз курьером):

  • Другие транспортные компании или вес более 30 кг: отгрузка производится только по услуге «забор груза». Вы самостоятельно создаете заявку в любой удобной вам ТК, и их курьер забирает заказ из нашего магазина в Челябинске.

Сроки отправки

Подготовка и передача заказов в службы доставки осуществляется оперативно — по возможности в день поступления оплаты.


Гарантия на каждый товар составляет от 3 месяцев до 1 года, а так же в отдельных случаях устанавливается производителем и на большие сроки: 24 или 36 месяцев. Уточняйте гарантийный срок у менеджера.

Гарантия не действует в случае нарушения правил обслуживания и эксплуатации оборудования (в том числе несанкционированных модернизаций, ремонта и повреждения или отсутствия пломб, серийных номеров, заводских маркировок), механических повреждений; не распространяется на расходные материалы и комплектующие, повреждения которых могут быть связаны с использованием некачественного топлива и естественный износ.


Качество

Все товары представленные на сайте являются оригинальным, заводским оборудованием, в ином случае в тексте описания или в названии прямо указано, что данный товар является аналогом оригинала.

Написать отзыв

    Плохо           Хорошо

Датчик уровня газа в мультиклапан STAG WPGH

  • Производитель: Digitronic / A.C. STAG
  • Модель: WPGH-1
  • Наличие: 2
    • Игуменка: 2
  • 730р.

Рекомендуемые товары

Digitronic 4ц Maxi-2 (тип33) / Stag 200 Gofast

Digitronic 4ц Maxi-2 (тип33) / Stag 200 Gofast

Один из самых известных и популярных комплектов на российском рынке. Блок управления оснащён 32-х ра..

28700р.

Труба полимерная 6мм

Труба полимерная 6мм

Термопластиковая магистраль для сжиженного газа на 6мм (подразумевается наружный диаметр фитинга, им..

290р.

Фильтр паровой 12*12 Ultra360

Фильтр паровой 12*12 Ultra360

Фильтр паровой фазы ULTRA 360, оригинальный, используется для очистки газа, максимально эффективно з..

1340р.