• Датчик уровня газа в мультиклапан Atiker (BRC)

Датчик уровня устанавливается на мультиклапан, служит для отображения на переключателе газ-бензин приблизительного остатка газа в баллоне. Датчик можно применять в любом ГБО 4 поколения, которое имеет в настройках поддержку данного типа датчика с его сопротивлением. Информацию можно найти в схеме подключения и, конечно, в программном обеспечении.

Датчик в ассортименте: на 90 либо 50 Ом. Датчик на 90 Ом подходит так же для ГБО BRC.

Общие
по стране производства оригинал
сортировка Датчики уровня

Условия доставки в другие города:

  • Минимальная сумма заказа для отправки — 300 рублей.
  • Все заказы отправляем только после 100% предоплаты.
  • Важно: если стоимость доставки дороже половины стоимости самого товара, Вам необходимо оплатить доставку перед отправкой.

Мелкогабаритные посылки:

  • СДЭК и ТК «ЛУЧ» (оформляем мы): бесплатно довезем до терминала в Челябинске. Далее вы платите по тарифам перевозчика (для СДЭК у нас действуют сниженные партнерские цены)
  • Яндекс Доставка и Почта России (оформляете Вы): создайте посылку в своем личном кабинете, оплатите ее и пришлите нам готовый штрихкод (квитанцию).

Крупные грузы (до 30 кг):

  • До 30 кг (через ТК «ЛУЧ»): Доставка до терминала в Челябинске бесплатно. Вы оплачиваете межгород по тарифам ТК.

Свой выбор ТК или грузы свыше 30 кг (cамовывоз курьером):

  • Другие транспортные компании или вес более 30 кг: отгрузка производится только по услуге «забор груза». Вы самостоятельно создаете заявку в любой удобной вам ТК, и их курьер забирает заказ из нашего магазина в Челябинске.

Сроки отправки

Подготовка и передача заказов в службы доставки осуществляется оперативно — по возможности в день поступления оплаты.


Гарантия на каждый товар составляет от 3 месяцев до 1 года, а так же в отдельных случаях устанавливается производителем и на большие сроки: 24 или 36 месяцев. Уточняйте гарантийный срок у менеджера.

Гарантия не действует в случае нарушения правил обслуживания и эксплуатации оборудования (в том числе несанкционированных модернизаций, ремонта и повреждения или отсутствия пломб, серийных номеров, заводских маркировок), механических повреждений; не распространяется на расходные материалы и комплектующие, повреждения которых могут быть связаны с использованием некачественного топлива и естественный износ.


Качество

Все товары представленные на сайте являются оригинальным, заводским оборудованием, в ином случае в тексте описания или в названии прямо указано, что данный товар является аналогом оригинала.

Написать отзыв

    Плохо           Хорошо

Датчик уровня газа в мультиклапан Atiker (BRC)

  • Производитель: ATIKER
  • Модель: Atk07.SS01.0090
  • Наличие: 6
    • Игуменка: 6
  • 1100р.

Рекомендуемые товары

Труба полимерная 6мм

Труба полимерная 6мм

Термопластиковая магистраль для сжиженного газа на 6мм (подразумевается наружный диаметр фитинга, им..

290р.

Мультиклапан Atiker класс "Евро" 315*30 (без ВЗУ)

Мультиклапан Atiker класс "Евро" 315*30 (без ВЗУ)

Для цилиндрических баллонов высотой 300-315, зачастую это будет баллона на 50 - 65л. Вход под трубку..

4400р.

Фильтр паровой 12*12 Ultra360

Фильтр паровой 12*12 Ultra360

Фильтр паровой фазы ULTRA 360, оригинальный, используется для очистки газа, максимально эффективно з..

1340р.

Atiker Atikfast 200

Atiker Atikfast 200

Современный комплект подкапотной части от производителя ATIKER, поддерживает все необходимые техноло..

20250р.