Благодаря эластичному зонду длиной 41 см, детектор газа GD-3300 можно использовать для отбора проб в труднодоступных местах. Прибор имеет акустично-оптическую сигнализацию утечки газа и регулятор чувствительности, позволяющий обнаружить места даже небольших утечек. Детектор соответствует всем европейским стандартам и имеет знак СЕ. В приборе используются батарейки 1.5V R14 тип С (в комплекте).
- Тип сенсора: полупроводниковый.
- Обнаруживаемые газы: природный газ, метан, сжиженный газ смеси метана, смеси пропан-бутана, аммиак, алкоголь, дым, керосин.
- Порог чувствительности: 50 ррm для метана.
- Температура эксплуатации: 0˚C - 50˚C. Влажность: 10 - 90 % RH.
- Ручной регулятор чувствительности плавный.
- Время работы батареи: около 8 часов непрерывной работы в зависимости от параметров используемых батареек.
- Метод отбора проб: постоянный.
- Батарея: 4,5 VDC ( три батарейки 1.5V R14 тип С).
- Размеры: 220 x 90 x 45 мм.
- Длина эластичного зонда: 410 мм .
- Вес: 750 грамм.
- Сигнал: звуковой и световой.
Доставка в другой город или страну действует для заказов с суммой от 300р и после полной оплаты:
- для мелкогабаритных грузов используем - СДЭК, ЛУЧ, Яндекс, Почта России.
- для крупногабаритных грузов до 30 кг - ЛУЧ.
- для крупногабаритных грузов свыше 30 кг или если нужна другая ТК - отгрузка только по услуге "забор груза", то есть покупатель самостоятельно создает заявку в подходящей ТК и ТК забирает заказ покупателя из нашего магазина.
Доставка заказа (мелкогабаритного и до 30кг в ЛУЧ) до пунктов приема в Челябинске осуществляется бесплатно, далее следует в город получателя по тарифам перевозчика (для ТК СДЭК на большинство направлений у нас действует специальный партнерский тариф).
Передача на отправку по возможности осуществляется сразу, в день поступления оплаты.
Гарантия на каждый товар составляет от 3 месяцев до 1 года, а так же в отдельных случаях устанавливается производителем и на большие сроки: 24 или 36 месяцев. Уточняйте гарантийный срок у менеджера.
Гарантия не действует в случае нарушения правил обслуживания и эксплуатации оборудования (в том числе несанкционированных модернизаций, ремонта и повреждения или отсутствия пломб, серийных номеров, заводских маркировок), механических повреждений; не распространяется на расходные материалы и комплектующие, повреждения которых могут быть связаны с использованием некачественного топлива и естественный износ.
Качество
Все товары представленные на сайте являются оригинальным, заводским оборудованием, в ином случае в тексте описания или в названии прямо указано, что данный товар является аналогом оригинала.
Детектор утечки газа GD-3300 Alex
- Производитель: Poletron / Alex
- Модель: GD-3300
- Наличие: 1, заканчивается
- Игуменка: 1
-
9790р.
Рекомендуемые товары
Интерфейс USB (универсальный, 3 разъема)
Оригинальный и высококачественный USB интерфейс производства Prolific (Тайвань) для связи блока ГБО ..
2660р.
Микрометр для калибровки хода штока форсунок
Микрометр для настройки хода штока в регулируемых форсунках, поставляется вместе с адаптерами под 2 ..
3750р.
Интерфейс USB OMVL (Dream / Saver / EG-Dynamic)
Фирменный USB интерфейс для связи оборудования с ПО, установленном на ПК. Позволяет проводить..
3030р.
Интерфейс EuropeGas WiFi Conecto
Интерфейс Wifi EG Conecto для беспроводной связи с контроллерами EuropeGas. Подключение осуществляет..
4180р.





