Отвечает за корректную работу электронных редукторов Atiker и Lovato. Корпус пластиковый красного или синего цвета.
Катушка нового образца отличается от старых уменьшенным диаметром верхней части отверстия.
Характеристики:
- Диаметр отверстия катушки: 13 мм снизу, 6мм сверху;
- высота: 4 см;
- вес: 80 г.
- Напряжение питания составляет 12 Вольт
- Мощность - 17 Ватт.
| Общие | |
| по стране производства | оригинал |
| сортировка | Катушки |
Условия доставки в другие города:
- Минимальная сумма заказа для отправки — 300 рублей.
- Все заказы отправляем только после 100% предоплаты.
- Важно: если стоимость доставки дороже половины стоимости самого товара, Вам необходимо оплатить доставку перед отправкой.
Мелкогабаритные посылки:
- СДЭК и ТК «ЛУЧ» (оформляем мы): бесплатно довезем до терминала в Челябинске. Далее вы платите по тарифам перевозчика (для СДЭК у нас действуют сниженные партнерские цены)
- Яндекс Доставка и Почта России (оформляете Вы): создайте посылку в своем личном кабинете, оплатите ее и пришлите нам готовый штрихкод (квитанцию).
Крупные грузы (до 30 кг):
- До 30 кг (через ТК «ЛУЧ»): Доставка до терминала в Челябинске бесплатно. Вы оплачиваете межгород по тарифам ТК.
Свой выбор ТК или грузы свыше 30 кг (cамовывоз курьером):
- Другие транспортные компании или вес более 30 кг: отгрузка производится только по услуге «забор груза». Вы самостоятельно создаете заявку в любой удобной вам ТК, и их курьер забирает заказ из нашего магазина в Челябинске.
Сроки отправки
Подготовка и передача заказов в службы доставки осуществляется оперативно — по возможности в день поступления оплаты.
Гарантия на каждый товар составляет от 3 месяцев до 1 года, а так же в отдельных случаях устанавливается производителем и на большие сроки: 24 или 36 месяцев. Уточняйте гарантийный срок у менеджера.
Гарантия не действует в случае нарушения правил обслуживания и эксплуатации оборудования (в том числе несанкционированных модернизаций, ремонта и повреждения или отсутствия пломб, серийных номеров, заводских маркировок), механических повреждений; не распространяется на расходные материалы и комплектующие, повреждения которых могут быть связаны с использованием некачественного топлива и естественный износ.
Качество
Все товары представленные на сайте являются оригинальным, заводским оборудованием, в ином случае в тексте описания или в названии прямо указано, что данный товар является аналогом оригинала.
Катушка электронного редуктора Atiker н/о 6мм
- Производитель: ATIKER
- Модель: Atk09.BC17.0011
- Наличие: 3
- Игуменка: 3
-
880р.
Рекомендуемые товары
Шланг тосольный 16мм Poletron
Шланг тосольный 16 мм предназначен для соединения редуктора ГБО с системой охлаждения автомобиля. Пр..
390р.
Катушка электронного редуктора Atiker, Lovato с/о 13мм
Катушка для редукторов традиционных Lovato и Atiker нового образца, 12В 17Вт. В отличие от самых пер..
915р.
Редуктор электронный ATIKER 90кВт
Электронный редуктор Atiker 90кВт, VR01. Подходит для автомобилей с инжекторным либо карбюраторным..
5750р.
Редуктор электронный ATIKER S 140кВт
Электронный редуктор Atiker S 140кВт, VR01. 2-ступенчатый с электронным клапаном. Подходит для авто..
6160р.




