Газовые инжекторы OMVL Super Light адаптированы к повышенному содержанию конденсата в газе. Отлично зарекомендовали себя при эксплуатации в суровых российских условиях. Рейка разборная, можно почистить и обслужить ремкомплектом.
При обслуживании ремкомплектом не требуют калибровки.
| Код: | 09324504 |
| Рабочая среда: | LPG и CNG (пропан-бутан и метан) |
| Рабочее давление: | 0,6 ÷ 4,5 бар |
| Рабочая температура: | -40 ÷ 120 °C |
| Диапазон рабочих напряжений: | 8 ÷ 16 В постоянного тока |
| Сопротивление: | 3,0 Ом |
| Минимальное время открытия: | (при 13,5 В) 2,5 мс при 1 бар |
| Вес: | 444 г |
| Общие | |
| на | 4 цилиндра |
| по стране производства | оригинал |
| с сопротивлением | 3 Ом |
| сортировка | инжекторы |
Доставка в другой город или страну действует для заказов с суммой от 300р и после полной оплаты:
- для мелкогабаритных грузов используем - СДЭК, ЛУЧ, Яндекс, Почта России.
- для крупногабаритных грузов до 30 кг - ЛУЧ.
- для крупногабаритных грузов свыше 30 кг или если нужна другая ТК - отгрузка только по услуге "забор груза", то есть покупатель самостоятельно создает заявку в подходящей ТК и ТК забирает заказ покупателя из нашего магазина.
Доставка заказа (мелкогабаритного и до 30кг в ЛУЧ) до пунктов приема в Челябинске осуществляется бесплатно, далее следует в город получателя по тарифам перевозчика (для ТК СДЭК на большинство направлений у нас действует специальный партнерский тариф).
Передача на отправку по возможности осуществляется сразу, в день поступления оплаты.
Гарантия на каждый товар составляет от 3 месяцев до 1 года, а так же в отдельных случаях устанавливается производителем и на большие сроки: 24 или 36 месяцев. Уточняйте гарантийный срок у менеджера.
Гарантия не действует в случае нарушения правил обслуживания и эксплуатации оборудования (в том числе несанкционированных модернизаций, ремонта и повреждения или отсутствия пломб, серийных номеров, заводских маркировок), механических повреждений; не распространяется на расходные материалы и комплектующие, повреждения которых могут быть связаны с использованием некачественного топлива и естественный износ.
Качество
Все товары представленные на сайте являются оригинальным, заводским оборудованием, в ином случае в тексте описания прямо указано, что данный товар является аналогом оригинала.
Рекомендуемые товары
Шланг газовый 12мм
Шланг газовый 12 мм предназначен для подвода испаренного газа от редуктора, через фильтр и датчик да..
365р.
Ремкомплект форсунок OMVL SL полный 4цил.
Оригинальный и полный ремкомплект для обслуживания форсунок OMVL Fast Light (reg fast). Рассчитан на..
3750р.
4ц форсунки OMVL Gemini
Скоростные форсунки от известного производителя ГБО, закроют потребности практически любого автомоби..
6290р.
Фильтр паровой 12*12 (бульпрен)
Современный вариант компактного фильтра на шланг (фильтра паровой фазы, он же фильтр тонкой очистки)..
345р.




![Жиклер OMVL SL [ 1,75 мм ] Жиклер OMVL SL [ 1,75 мм ]](https://7gas.ru/image/cache/catalog/import_files/10/109cc526d26711ea179efa163e51d23c_453077f0749b11ed8d2afa163e51d23c-200x200.png)

