Скоростные форсунки от известного производителя ГБО, закроют потребности практически любого автомобиля. В комплектах BRC используется аналогичная рампа, она будет иметь наименование GP20.
Внимание, резьбу под жиклеры лучше нарезать отдельно, метчиком, чтобы потом без проблем закрутить сами жиклеры в рампу.
| Код: | E09324521, E09324522, E09324523 |
| Рабочее давление: | 0,6 ÷ 4,5 бар |
| Рабочая температура: | -40 ÷ 120 °C |
| Диапазон рабочих напряжений: | 8 ÷ 16 В постоянного тока |
| Сопротивление: | 1,8 Ом |
| Минимальное время открытия: | (при 13,5 В) 1,8 мс при 1 бар; 1,9 мс при 2 бар |
| Вес: | 2 цил. - 200 г / 3 цил. - 280 г / 4 цил. - 365 г |
| E09320077 | полный ремкомплект |
| BO3000021-1 | катушка форсунки |
| E05124500 | Заглушка на корпус рампы |
| E09224503, E09224504, E09224505, E09224506, E09224507 | Жиклер Ø 1,5 mm, Ø 1,75 mm, Ø 2 mm, Ø 2,5 mm, Ø 3,5 mm |
| Общие | |
| на | 4 цилиндра |
| по стране производства | оригинал |
| с сопротивлением | 2 Ом и менее |
| сортировка | инжекторы |
Доставка в другой город или страну действует для заказов с суммой от 300р и после полной оплаты:
- для мелкогабаритных грузов используем - СДЭК, ЛУЧ, Яндекс, Почта России.
- для крупногабаритных грузов до 30 кг - ЛУЧ.
- для крупногабаритных грузов свыше 30 кг или если нужна другая ТК - отгрузка только по услуге "забор груза", то есть покупатель самостоятельно создает заявку в подходящей ТК и ТК забирает заказ покупателя из нашего магазина.
Доставка заказа (мелкогабаритного и до 30кг в ЛУЧ) до пунктов приема в Челябинске осуществляется бесплатно, далее следует в город получателя по тарифам перевозчика (для ТК СДЭК на большинство направлений у нас действует специальный партнерский тариф).
Передача на отправку по возможности осуществляется сразу, в день поступления оплаты.
Гарантия на каждый товар составляет от 3 месяцев до 1 года, а так же в отдельных случаях устанавливается производителем и на большие сроки: 24 или 36 месяцев. Уточняйте гарантийный срок у менеджера.
Гарантия не действует в случае нарушения правил обслуживания и эксплуатации оборудования (в том числе несанкционированных модернизаций, ремонта и повреждения или отсутствия пломб, серийных номеров, заводских маркировок), механических повреждений; не распространяется на расходные материалы и комплектующие, повреждения которых могут быть связаны с использованием некачественного топлива и естественный износ.
Качество
Все товары представленные на сайте являются оригинальным, заводским оборудованием, в ином случае в тексте описания прямо указано, что данный товар является аналогом оригинала.
Рекомендуемые товары
Шланг газовый 12мм
Шланг газовый 12 мм предназначен для подвода испаренного газа от редуктора, через фильтр и датчик да..
365р.
Фильтр паровой 12*12 Ultra360
Фильтр паровой фазы ULTRA 360, оригинальный, используется для очистки газа, максимально эффективно з..
1100р.
4ц форсунки OMVL SL
Газовые инжекторы OMVL Super Light адаптированы к повышенному содержанию конденсата в газе. Отлич..
5570р.
Жиклер OMVL Gemini / GP20
Для форсунок OMVL Gemini, диаметр отверстия 1.75мм. Данный штуцер устанавливается в форсунку и при в..
100р.
Корпус датчика Sensata на шланг
Фирменный итальняский переходник для установки датчика температуры и давления BRC и OMVL, Sensata, в..
545р.
Ремкомплект форсунок OMVL Gemini
Восстановит работу форсунок до заводских значений, так как набор включает не только штоки, подвержен..
4720р.
Фильтр паровой 12*12 (бульпрен)
Современный вариант компактного фильтра на шланг (фильтра паровой фазы, он же фильтр тонкой очистки)..
345р.
Метчик М5 * 0,8 мм
Метчик для нарезания резьбы М5, с шагом 0,8мм. В ГБО такой необходимо применять для создания резьбы ..
340р.
4ц форсунки BRC IN03 GP20
Комплектные форсунки из наборов BRC S32 Alba, полностью совпадают с форсунками OMVL Gemini, за исклю..
7740р.
2ц форсунки OMVL Gemini
Скоростные форсунки, вариант на 2 цилиндра, для оппозитных двигателей. В комплектах BRC используется..
4960р.
Шланг газовый 6мм Thunderflex 1.5м
Шланг газовый 6 мм для соединения форсунок ГБО с врезками в коллекторе, внутренний диаметр 6мм. Thun..
545р.
Корпус датчика Sensata в рампу brc, omvl
Адаптер для установки в форсуночную рейку под датчик давления Sensata, подойдет для рамп пластиковых..
990р.














