Скоростные форсунки, вариант на 3 цилиндра, для 6ти цилиндровых двигателей. В комплектах BRC используется аналогичная рампа, она будет иметь наименование GP20.
Внимание, резьбу под жиклеры лучше нарезать отдельно, метчиком, чтобы потом без проблем закрутить сами жиклеры в рампу.
| Код: | E09324521, E09324522, E09324523 |
| Рабочее давление: | 0,6 ÷ 4,5 бар |
| Рабочая температура: | -40 ÷ 120 °C |
| Диапазон рабочих напряжений: | 8 ÷ 16 В постоянного тока |
| Сопротивление: | 1,8 Ом |
| Минимальное время открытия: | (при 13,5 В) 1,8 мс при 1 бар; 1,9 мс при 2 бар |
| Вес: | 3 цил. - 280 г |
| E09320077 | полный ремкомплект |
| BO3000021-1 | катушка форсунки |
| E05124500 | Заглушка на корпус рампы |
| E09224503, E09224504, E09224505, E09224506, E09224507 | Жиклер Ø 1,5 mm, Ø 1,75 mm, Ø 2 mm, Ø 2,5 mm, Ø 3,5 mm |
| Общие | |
| на | 3 цилиндра |
| по стране производства | оригинал |
| с сопротивлением | 2 Ом и менее |
| сортировка | инжекторы |
Доставка в другой город или страну действует для заказов с суммой от 300р и после полной оплаты:
- для мелкогабаритных грузов используем - СДЭК, ЛУЧ, Яндекс, Почта России.
- для крупногабаритных грузов до 30 кг - ЛУЧ.
- для крупногабаритных грузов свыше 30 кг или если нужна другая ТК - отгрузка только по услуге "забор груза", то есть покупатель самостоятельно создает заявку в подходящей ТК и ТК забирает заказ покупателя из нашего магазина.
Доставка заказа (мелкогабаритного и до 30кг в ЛУЧ) до пунктов приема в Челябинске осуществляется бесплатно, далее следует в город получателя по тарифам перевозчика (для ТК СДЭК на большинство направлений у нас действует специальный партнерский тариф).
Передача на отправку по возможности осуществляется сразу, в день поступления оплаты.
Гарантия на каждый товар составляет от 3 месяцев до 1 года, а так же в отдельных случаях устанавливается производителем и на большие сроки: 24 или 36 месяцев. Уточняйте гарантийный срок у менеджера.
Гарантия не действует в случае нарушения правил обслуживания и эксплуатации оборудования (в том числе несанкционированных модернизаций, ремонта и повреждения или отсутствия пломб, серийных номеров, заводских маркировок), механических повреждений; не распространяется на расходные материалы и комплектующие, повреждения которых могут быть связаны с использованием некачественного топлива и естественный износ.
Качество
Все товары представленные на сайте являются оригинальным, заводским оборудованием, в ином случае в тексте описания или в названии прямо указано, что данный товар является аналогом оригинала.
Рекомендуемые товары
Хомут пружинный на шланг 12мм (д.20)
Самозажимной хомут для шлангов с внутренним диаметром от 10 до 12мм...
70р.
4ц форсунки OMVL Gemini
Скоростные форсунки от известного производителя ГБО, закроют потребности практически любого автомоби..
6290р.
Ремкомплект форсунок OMVL Gemini
Восстановит работу форсунок до заводских значений, так как набор включает не только штоки, подвержен..
4720р.
Метчик М5 * 0,8 мм
Метчик для нарезания резьбы М5, с шагом 0,8мм. В ГБО такой необходимо применять для создания резьбы ..
340р.
Шланг газовый 6мм Thunderflex 1.5м
Шланг газовый 6 мм для соединения форсунок ГБО с врезками в коллекторе, внутренний диаметр 6мм. Thun..
545р.
Корпус датчика Sensata в рампу brc, omvl
Адаптер для установки в форсуночную рейку под датчик давления Sensata, подойдет для рамп пластиковых..
990р.








