Используется для очистки газового топлива (пропана или метана) от примесей. Устанавливается в разрез газового шланга, после редуктора (перед форсунками).
Для увеличения срока службы газовых форсунок рекомендуется своевременно производить замену фильтра, каждые 10 тысяч км.
Имеет входной и два выходных штуцера для шланга 12мм. Применяется при установке двух рамп форсунок.
| Общие | |
| по стране производства | оригинал |
Доставка в другой город или страну действует для заказов с суммой от 300р и после полной оплаты:
- для мелкогабаритных грузов используем - СДЭК, ЛУЧ, Яндекс, Почта России.
- для крупногабаритных грузов до 30 кг - ЛУЧ.
- для крупногабаритных грузов свыше 30 кг или если нужна другая ТК - отгрузка только по услуге "забор груза", то есть покупатель самостоятельно создает заявку в подходящей ТК и ТК забирает заказ покупателя из нашего магазина.
Доставка заказа (мелкогабаритного и до 30кг в ЛУЧ) до пунктов приема в Челябинске осуществляется бесплатно, далее следует в город получателя по тарифам перевозчика (для ТК СДЭК на большинство направлений у нас действует специальный партнерский тариф).
Передача на отправку по возможности осуществляется сразу, в день поступления оплаты.
Гарантия на каждый товар составляет от 3 месяцев до 1 года, а так же в отдельных случаях устанавливается производителем и на большие сроки: 24 или 36 месяцев. Уточняйте гарантийный срок у менеджера.
Гарантия не действует в случае нарушения правил обслуживания и эксплуатации оборудования (в том числе несанкционированных модернизаций, ремонта и повреждения или отсутствия пломб, серийных номеров, заводских маркировок), механических повреждений; не распространяется на расходные материалы и комплектующие, повреждения которых могут быть связаны с использованием некачественного топлива и естественный износ.
Качество
Все товары представленные на сайте являются оригинальным, заводским оборудованием, в ином случае в тексте описания прямо указано, что данный товар является аналогом оригинала.
Фильтр паровой 12*12*12
- Производитель: Sukru
- Модель: filter_12-12-12
- Наличие: 6
- Игуменка: 6
-
405р.
-
- 3 или более: 385р.
- 5 или более: 377р.
- 10 или более: 365р.
Рекомендуемые товары
Шланг газовый 12мм
Шланг газовый 12 мм предназначен для подвода испаренного газа от редуктора, через фильтр и датчик да..
365р.
Фильтр паровой 12*12*12 Ultra360
Циклонный фильтр паровой фазы Ultra 360 с выходом на 2 рампы газовых форсунок. Эффективно очищает га..
1210р.
Фильтр заправочной магистрали Atiker
Фильтрует газ до баллона. Устанавливается в разрез газовой магистрали, после заправочного устройства..
1140р.
Хомут червячный Труд 12-22
Хомут для шлангов с внутренним диаметром от 10мм (тосольный, газовый). W1 - полностью состоит из оци..
40р.





