• Фильтр паровой 12*12 (Saver нить)

Технические характеристики:

  • Очистка механических примесей 8 мкм, не менее 95%.
  • Сопротивление незагрязненного фильтра, при расходе газового топлива 30 м³/час - 20 КПа, не более.
  • Максимальное рабочее давление фильтра - 4,5 Бар (0,45 МПа), не менее.
  • Фильтр выдерживает без разрушения предельное давление - не менее 18 Бар (1,8 МПа) в течении 5 минут.
  • Назначенный ресурс фильтра - не менее 250 часов работы двигателя.
  • Рекомендуемый срок замены в реальных условиях, не менее: 10 000км.
  • Материал корпуса: пластик .
  • Фильтрующий материал: синтетическая нить.
  • Топливо - пропан-бутан / метан.
  • Вход и выход - 12мм
  • Место установки: от редуктора до форсунок.
  • Рабочая температура: от -20°С до +120°С.
Общие
по стране производства оригинал

Доставка в другой город или страну действует для заказов с суммой от 300р и после полной оплаты:

Мелкогабаритные грузы:

  • СДЭК и ТК «ЛУЧ»: Мы оформляем отправку. Доставка до терминала в Челябинске — бесплатно. Далее заказ следует по тарифам перевозчика (для СДЭК у нас действуют выгодные партнерские тарифы).
  • Яндекс Доставка и Почта России: оформление посылки Покупателем. Вы самостоятельно создаете заявку на отправку в личном кабинете выбранного сервиса, оплачиваете доставку и присылаете нам готовый штрихкод (квитанцию).

Крупногабаритные грузы до 30 кг:

  • Отправляем через ТК «ЛУЧ». Доставка до терминала в Челябинске — бесплатно, далее — по тарифам ТК.

Грузы свыше 30 кг (или другие транспортные компании):

  • Отгрузка производится только по услуге «Забор груза». Покупатель самостоятельно создает заявку в любой удобной ТК, и курьер перевозчика забирает заказ из нашего магазина в Челябинске.

Сроки отправки

Подготовка и передача заказов в службы доставки осуществляется оперативно — по возможности в день поступления оплаты.


Гарантия на каждый товар составляет от 3 месяцев до 1 года, а так же в отдельных случаях устанавливается производителем и на большие сроки: 24 или 36 месяцев. Уточняйте гарантийный срок у менеджера.

Гарантия не действует в случае нарушения правил обслуживания и эксплуатации оборудования (в том числе несанкционированных модернизаций, ремонта и повреждения или отсутствия пломб, серийных номеров, заводских маркировок), механических повреждений; не распространяется на расходные материалы и комплектующие, повреждения которых могут быть связаны с использованием некачественного топлива и естественный износ.


Качество

Все товары представленные на сайте являются оригинальным, заводским оборудованием, в ином случае в тексте описания или в названии прямо указано, что данный товар является аналогом оригинала.

Написать отзыв

    Плохо           Хорошо

Фильтр паровой 12*12 (Saver нить)

  • Модель: SF127
  • Наличие: 17
    • Игуменка: 17
  • 230р.


  • 3 или более: 219р.
  • 5 или более: 214р.
  • 10 или более: 207р.

Рекомендуемые товары

Шланг газовый 12мм

Шланг газовый 12мм

Шланг газовый 12 мм предназначен для подвода испаренного газа от редуктора, через фильтр и датчик да..

365р.

Хомут пружинный на шланг 12мм (д.20)

Хомут пружинный на шланг 12мм (д.20)

Самозажимной хомут для шлангов с внутренним диаметром от 10 до 12мм...

70р.

Шланг газовый 12мм Thunderflex

Шланг газовый 12мм Thunderflex

Шланг газовый 12мм предназначен для соединения редуктора ГБО с форсунками. Произведен в Европе. Цен..

525р.

Фильтр паровой 12*12 (бульпрен)

Фильтр паровой 12*12 (бульпрен)

Современный вариант компактного фильтра на шланг (фильтра паровой фазы, он же фильтр тонкой очистки)..

345р.