Фильтр паровой фазы газа (низкого давления, он же фильтр тонкой очистки).
Предназначен для очистки испаренного газа после редуктора, устанавливается в разрез газового шланга до датчика давления.
Имеет входной и выходной штуцер для шланга с внутренним диаметром 12мм. В основном применяется на системах четырехцилиндровых автомобилей, а так же для авто на 8 цилиндров при установке двух редукторов, после каждого из них будет установлен данный фильтр.
Рекомендуем менять данный фильтр каждые 8 - 10 тыс. км пробега.
| Общие | |
| по стране производства | оригинал |
Доставка в другой город или страну действует для заказов с суммой от 300р и после полной оплаты:
- для мелкогабаритных грузов используем - СДЭК, ЛУЧ, Яндекс, Почта России.
- для крупногабаритных грузов до 30 кг - ЛУЧ.
- для крупногабаритных грузов свыше 30 кг или если нужна другая ТК - отгрузка только по услуге "забор груза", то есть покупатель самостоятельно создает заявку в подходящей ТК и ТК забирает заказ покупателя из нашего магазина.
Доставка заказа (мелкогабаритного и до 30кг в ЛУЧ) до пунктов приема в Челябинске осуществляется бесплатно, далее следует в город получателя по тарифам перевозчика (для ТК СДЭК на большинство направлений у нас действует специальный партнерский тариф).
Передача на отправку по возможности осуществляется сразу, в день поступления оплаты.
Гарантия на каждый товар составляет от 3 месяцев до 1 года, а так же в отдельных случаях устанавливается производителем и на большие сроки: 24 или 36 месяцев. Уточняйте гарантийный срок у менеджера.
Гарантия не действует в случае нарушения правил обслуживания и эксплуатации оборудования (в том числе несанкционированных модернизаций, ремонта и повреждения или отсутствия пломб, серийных номеров, заводских маркировок), механических повреждений; не распространяется на расходные материалы и комплектующие, повреждения которых могут быть связаны с использованием некачественного топлива и естественный износ.
Качество
Все товары представленные на сайте являются оригинальным, заводским оборудованием, в ином случае в тексте описания или в названии прямо указано, что данный товар является аналогом оригинала.
Фильтр паровой 12*12
- Производитель: EuropeGas
- Модель: FL01S12/12
- Наличие: 703
- Игуменка: 703
-
175р.
-
- 3 или более: 166р.
- 5 или более: 163р.
- 10 или более: 158р.
Рекомендуемые товары
Шланг газовый 12мм
Шланг газовый 12 мм предназначен для подвода испаренного газа от редуктора, через фильтр и датчик да..
365р.
Фильтр паровой 12*12 Ultra360
Фильтр паровой фазы ULTRA 360, оригинальный, используется для очистки газа, максимально эффективно з..
1100р.
Фильтр редуктора Tomasetto
Фильтр для редукторов фирмы Tomasetto. Примеряется во всей линейке редукторов итальянского производи..
95р.
Фильтр редуктора Tomasetto с кольцами (Италия)
Комплект из фильтра и двух колец для редукторов фирмы Tomasetto, оригинал. Периодичность замены 7 -..
345р.
Фильтр заправочной магистрали Atiker
Фильтрует газ до баллона. Устанавливается в разрез газовой магистрали, после заправочного устройства..
1140р.
Хомут червячный Труд 12-22
Хомут для шлангов с внутренним диаметром от 10мм (тосольный, газовый). W1 - полностью состоит из оци..
40р.
Хомут пружинный на шланг 12мм (д.20)
Самозажимной хомут для шлангов с внутренним диаметром от 10 до 12мм...
70р.









