• Датчик температуры газа 12мм 4,7кОм (T-образный)

Датчик температуры газа с сопротивлением 4к7. Самый популярный датчик, так как может быть применен вместо любого другого аналогичного вида, главное проверить сопротивление, выбранное в программе газового блока, должно быть 4к7.

Устанавливается в разрез шланга 12мм, применяется совместно с датчиком МАП, который не имеет подвода под газовый шланг.

Этот товар доступен (в лоте на 5 штук) с бесплатной доставкой в нашем магазине на AliExpress.
Перейти к покупке.
Общие
по стране производства оригинал

Доставка в другой город или страну действует для заказов с суммой от 300р и после полной оплаты:

  • для мелкогабаритных грузов используем - СДЭК, ЛУЧ, Яндекс, Почта России.
  • для крупногабаритных грузов до 30 кг - ЛУЧ.
  • для крупногабаритных грузов свыше 30 кг или если нужна другая ТК - отгрузка только по услуге "забор груза", то есть покупатель самостоятельно создает заявку в подходящей ТК и ТК забирает заказ покупателя из нашего магазина.

Доставка заказа (мелкогабаритного и до 30кг в ЛУЧ) до пунктов приема в Челябинске осуществляется бесплатно, далее следует в город получателя по тарифам перевозчика (для ТК СДЭК на большинство направлений у нас действует специальный партнерский тариф).

Передача на отправку по возможности осуществляется сразу, в день поступления оплаты.


Гарантия на каждый товар составляет от 3 месяцев до 1 года, а так же в отдельных случаях устанавливается производителем и на большие сроки: 24 или 36 месяцев. Уточняйте гарантийный срок у менеджера.

Гарантия не действует в случае нарушения правил обслуживания и эксплуатации оборудования (в том числе несанкционированных модернизаций, ремонта и повреждения или отсутствия пломб, серийных номеров, заводских маркировок), механических повреждений; не распространяется на расходные материалы и комплектующие, повреждения которых могут быть связаны с использованием некачественного топлива и естественный износ.


Качество

Все товары представленные на сайте являются оригинальным, заводским оборудованием, в ином случае в тексте описания или в названии прямо указано, что данный товар является аналогом оригинала.

Написать отзыв

    Плохо           Хорошо

Датчик температуры газа 12мм 4,7кОм (T-образный)

  • Производитель: Digitronic / A.C. STAG
  • Модель: SEK00576
  • Наличие: 22
    • Игуменка: 22
  • 545р.

Рекомендуемые товары

Датчик MAP AEB025 / SafeFast

Датчик MAP AEB025 / SafeFast

Датчик AEB 025 (арт. 410587), применятся в некоторых системах OMVL, Digitronic от AEB, LandiRenzo, L..

2780р.

Датчик MAP Tegas te-map 903

Датчик MAP Tegas te-map 903

Датчик давления и разрежения предназначен для систем распределенного впрыска Tegas, Eco-S (тип датчи..

4600р.

Шланг вакуумный 4мм

Шланг вакуумный 4мм

Шланг вакуумный 4мм предназначен для отбора вакуума из коллектора автомобиля и соединения врезки в к..

195р.

Шланг газовый 12мм

Шланг газовый 12мм

Шланг газовый 12 мм предназначен для подвода испаренного газа от редуктора, через фильтр и датчик да..

365р.

Хомут червячный Труд 12-22

Хомут червячный Труд 12-22

Хомут для шлангов с внутренним диаметром от 10мм (тосольный, газовый). W1 - полностью состоит из оци..

40р.

Датчик температуры газа в рампу с отводом газовым

Датчик температуры газа в рампу с отводом газовым

Устанавливается на рампу форсунок для измерения температуры газа и имеет отвод под газовый шланг для..

970р.