Датчик давления/температуры газа цифровой CCT6-D предназначен для систем распределенного впрыска OMVL SAVER 714, Saver 2021, KME NEVO (не подходит для новых систем Saver SKY, для новых комплектов использовать датчик серого цвета, CCT6-A). Позволяет контролировать температуру и давление газа, а также разрежение впускного коллектора.
Отличить подделку от оригинала можно по маркировке даты изготовления и номера детали на задней части корпуса, наклейке на передней стороне датчика и выступающему пластиковому элементу внутри штуцера под газовый шланг.
Для замены устаревшего 4 контактного датчика CCT5 на CCT6 использовать разъем на 5 контактов, либо вот такой готовый переходник для CCT6.
| Общие | |
| по стране производства | оригинал |
Доставка в другой город или страну действует для заказов с суммой от 300р и после полной оплаты:
- для мелкогабаритных грузов используем - СДЭК, ЛУЧ, Яндекс, Почта России.
- для крупногабаритных грузов до 30 кг - ЛУЧ.
- для крупногабаритных грузов свыше 30 кг или если нужна другая ТК - отгрузка только по услуге "забор груза", то есть покупатель самостоятельно создает заявку в подходящей ТК и ТК забирает заказ покупателя из нашего магазина.
Доставка заказа (мелкогабаритного и до 30кг в ЛУЧ) до пунктов приема в Челябинске осуществляется бесплатно, далее следует в город получателя по тарифам перевозчика (для ТК СДЭК на большинство направлений у нас действует специальный партнерский тариф).
Передача на отправку по возможности осуществляется сразу, в день поступления оплаты.
Гарантия на каждый товар составляет от 3 месяцев до 1 года, а так же в отдельных случаях устанавливается производителем и на большие сроки: 24 или 36 месяцев. Уточняйте гарантийный срок у менеджера.
Гарантия не действует в случае нарушения правил обслуживания и эксплуатации оборудования (в том числе несанкционированных модернизаций, ремонта и повреждения или отсутствия пломб, серийных номеров, заводских маркировок), механических повреждений; не распространяется на расходные материалы и комплектующие, повреждения которых могут быть связаны с использованием некачественного топлива и естественный износ.
Качество
Все товары представленные на сайте являются оригинальным, заводским оборудованием, в ином случае в тексте описания прямо указано, что данный товар является аналогом оригинала.
Рекомендуемые товары
Шланг вакуумный 4мм
Шланг вакуумный 4мм предназначен для отбора вакуума из коллектора автомобиля и соединения врезки в к..
195р.
Шланг газовый 12мм
Шланг газовый 12 мм предназначен для подвода испаренного газа от редуктора, через фильтр и датчик да..
365р.
Фильтр паровой 12*12 Ultra360
Фильтр паровой фазы ULTRA 360, оригинальный, используется для очистки газа, максимально эффективно з..
1100р.
Разъем автомобильный 5 pin
Данный разъем чаще всего приобретается для замены снятого с производства датчика давления OMVL CCT5 ..
315р.
Кнопка Saver DG4
Кнопка переключения топлива для ГБО OMVL Saver, KME Nevo, KME Nevo Plus, KME Nevo PRO. Снята с произ..
3750р.
Датчик MAP Saver CCT6 A (серый)
Цвет датчика - серый, данный датчик отличается своим типом от черного датчика CCT6, и применяется то..
4180р.
Разъем для датчика Saver New (CCT6)
Применяется для замены устаревшего датчика CCT5 на CCT6 (черного цвета, D - digital). Датчику CCT5 б..
485р.









