Достаточно редко применяемый в монтаже баллон, например, такой подойдет для установки на Lada Largus, правда, водители зачастую выбирают на Largus баллон с меньшей высотой, на 54л.
Технические характеристики:
- Высота 250 мм;
- Диаметр 630 мм;
- Объем 60 литров;
- Вес 29 килограмм;
- Газ – пропан-бутан;
- Рабочее давление – 1,6 Мпа;
- Пробное давление – 3,0 Мпа;
- Температура эксплуатации - 45/-40°С;
- Срок службы 10 лет.
| Общие | |
| Высота баллона | 201 - 250мм |
| диаметр | до 650мм |
| объем в литрах | от 56 до 95 |
| по стране производства | оригинал |
Доставка в другой город или страну действует для заказов с суммой от 300р и после полной оплаты:
- для мелкогабаритных грузов используем - СДЭК, ЛУЧ, Яндекс, Почта России.
- для крупногабаритных грузов до 30 кг - ЛУЧ.
- для крупногабаритных грузов свыше 30 кг или если нужна другая ТК - отгрузка только по услуге "забор груза", то есть покупатель самостоятельно создает заявку в подходящей ТК и ТК забирает заказ покупателя из нашего магазина.
Доставка заказа (мелкогабаритного и до 30кг в ЛУЧ) до пунктов приема в Челябинске осуществляется бесплатно, далее следует в город получателя по тарифам перевозчика (для ТК СДЭК на большинство направлений у нас действует специальный партнерский тариф).
Передача на отправку по возможности осуществляется сразу, в день поступления оплаты.
Гарантия на каждый товар составляет от 3 месяцев до 1 года, а так же в отдельных случаях устанавливается производителем и на большие сроки: 24 или 36 месяцев. Уточняйте гарантийный срок у менеджера.
Гарантия не действует в случае нарушения правил обслуживания и эксплуатации оборудования (в том числе несанкционированных модернизаций, ремонта и повреждения или отсутствия пломб, серийных номеров, заводских маркировок), механических повреждений; не распространяется на расходные материалы и комплектующие, повреждения которых могут быть связаны с использованием некачественного топлива и естественный износ.
Качество
Все товары представленные на сайте являются оригинальным, заводским оборудованием, в ином случае в тексте описания прямо указано, что данный товар является аналогом оригинала.
Тор 250*630, 63л, наружная
- Производитель: НЗГА
- Модель: 63-630ТН
- Наличие: распродано
- Игуменка: 0
-
10450р.
Рекомендуемые товары
Вентиляционная камера Atiker тороидального баллона 0*
Для тороидальных баллонов, установленных снаружи автомобиля, с мультиклапаном фирмы Atiker. Венткаме..
425р.
Вентиляционная камера Tomasetto тороидального баллона
Вентиляционная камера применяется для тороидальных баллонов, установленных снаружи автомобиля, с мул..
460р.
Мультиклапан Atiker класс "Евро" 315*30 (без ВЗУ)
Для цилиндрических баллонов высотой 300-315, зачастую это будет баллона на 50 - 65л. Вход под трубку..
3630р.
Мультиклапан Tomasetto класс "A" 300*30 (без ВЗУ)
Для цилиндрических баллонов высотой до 315мм. Баллоны на данном диаметре наиболее популярные это 50 ..
2780р.
Мультиклапан Tomasetto класс "Евро" 315/30 (без ВЗУ)
Для цилиндрических баллонов диаметром 300 - 315мм. Вход трубки 8 мм. Выход трубки 6 мм. Мультиклапан..
3870р.






