Вентиль баллонный LIGHT оборудован ручным запорным краном для перекрытия подачи газа и аварийным клапаном – ограничителем избыточного расхода газа с интегрированным предохранительным устройством безопасности (разрывной диск плюс термоплавкий элемент T-PRD).
Страна производитель: Италия
| ВЕНТИЛЬ БАЛЛОННЫЙ МЕТАН БЕЗ ВЕНТИЛЯЦИИ | ВЕРСИЯ LIGHT STANDARD |
| Материал | Латунь горячештампованная |
| Вес | 0,42 кг |
| Тип продукта | Клапан механический без вентиляции |
| Максимальное рабочее давление | 260 бар |
| Настройка противопожарного клапана T-PRD | 110° C ± 10° C |
| Разрывной диск, давления разрыва (при 20 °C) | 340 бар ±10% |
| Ручной кран, угол поворота | 270° |
| Подключение труб | M12x1 под трубку Ø 6 мм |
| Резьба баллонная | DIN (25E) |
| Общие | |
| на | 6мм |
| по стране производства | оригинал |
Доставка в другой город или страну действует для заказов с суммой от 300р и после полной оплаты:
- для мелкогабаритных грузов используем - СДЭК, ЛУЧ, Яндекс, Почта России.
- для крупногабаритных грузов до 30 кг - ЛУЧ.
- для крупногабаритных грузов свыше 30 кг или если нужна другая ТК - отгрузка только по услуге "забор груза", то есть покупатель самостоятельно создает заявку в подходящей ТК и ТК забирает заказ покупателя из нашего магазина.
Доставка заказа (мелкогабаритного и до 30кг в ЛУЧ) до пунктов приема в Челябинске осуществляется бесплатно, далее следует в город получателя по тарифам перевозчика (для ТК СДЭК на большинство направлений у нас действует специальный партнерский тариф).
Передача на отправку по возможности осуществляется сразу, в день поступления оплаты.
Гарантия на каждый товар составляет от 3 месяцев до 1 года, а так же в отдельных случаях устанавливается производителем и на большие сроки: 24 или 36 месяцев. Уточняйте гарантийный срок у менеджера.
Гарантия не действует в случае нарушения правил обслуживания и эксплуатации оборудования (в том числе несанкционированных модернизаций, ремонта и повреждения или отсутствия пломб, серийных номеров, заводских маркировок), механических повреждений; не распространяется на расходные материалы и комплектующие, повреждения которых могут быть связаны с использованием некачественного топлива и естественный износ.
Качество
Все товары представленные на сайте являются оригинальным, заводским оборудованием, в ином случае в тексте описания или в названии прямо указано, что данный товар является аналогом оригинала.
Метан вентиль Tomasetto с аварийным клапаном
- Производитель: Tomasetto
- Модель: VMAT6352.A
- Наличие: 2
- Игуменка: 2
-
3210р.
Рекомендуемые товары
Метан труба сталь 6мм (бухта 5,5 м.)
Труба стальная в оплетке, бухта (5,5м). Для использования с газом метан (КПГ). Диаметр 6мм...
885р.
Метан муфта 6мм
Муфта самозажимная для стальной метан магистрали (КПГ) на 6мм. Используется для обжима газовой трубк..
30р.
Метан ремкомплект редуктора Tomasetto AT12 (с/о)
Данный ремкомплект предназначен для редукторов Tomasetto AT12 старого образца и AT12 версии 2019 (но..
2410р.
Фильтр паровой 12*12 Ultra360
Фильтр паровой фазы ULTRA 360, оригинальный, используется для очистки газа, максимально эффективно з..
1100р.
Метан вентиль с ЭМК Tomasetto
Вентиль, соответствующий всем современным стандартам: оснащен скоростным, взрывным и электро-мангнит..
6000р.






