Устанавливается взамен стандартных штуцеров тосола на метановых редукторах фирмы Tomasetto, позволяя использовать шланг на 16мм вместо шланга на 8мм и улучшить обогрев редуктора.
| Общие | |
| по стране производства | оригинал |
Условия доставки в другие города:
- Минимальная сумма заказа для отправки — 300 рублей.
- Все заказы отправляем только после 100% предоплаты.
- Важно: если стоимость доставки дороже половины стоимости самого товара, Вам необходимо оплатить доставку перед отправкой.
Мелкогабаритные посылки:
- СДЭК и ТК «ЛУЧ» (оформляем мы): бесплатно довезем до терминала в Челябинске. Далее вы платите по тарифам перевозчика (для СДЭК у нас действуют сниженные партнерские цены)
- Яндекс Доставка и Почта России (оформляете Вы): создайте посылку в своем личном кабинете, оплатите ее и пришлите нам готовый штрихкод (квитанцию).
Крупные грузы (до 30 кг):
- До 30 кг (через ТК «ЛУЧ»): Доставка до терминала в Челябинске бесплатно. Вы оплачиваете межгород по тарифам ТК.
Свой выбор ТК или грузы свыше 30 кг (cамовывоз курьером):
- Другие транспортные компании или вес более 30 кг: отгрузка производится только по услуге «забор груза». Вы самостоятельно создаете заявку в любой удобной вам ТК, и их курьер забирает заказ из нашего магазина в Челябинске.
Сроки отправки
Подготовка и передача заказов в службы доставки осуществляется оперативно — по возможности в день поступления оплаты.
Гарантия на каждый товар составляет от 3 месяцев до 1 года, а так же в отдельных случаях устанавливается производителем и на большие сроки: 24 или 36 месяцев. Уточняйте гарантийный срок у менеджера.
Гарантия не действует в случае нарушения правил обслуживания и эксплуатации оборудования (в том числе несанкционированных модернизаций, ремонта и повреждения или отсутствия пломб, серийных номеров, заводских маркировок), механических повреждений; не распространяется на расходные материалы и комплектующие, повреждения которых могут быть связаны с использованием некачественного топлива и естественный износ.
Качество
Все товары представленные на сайте являются оригинальным, заводским оборудованием, в ином случае в тексте описания или в названии прямо указано, что данный товар является аналогом оригинала.
Метан тосольный выход редуктора д.16
- Производитель: Tomasetto
- Модель: RM4082
- Наличие: 22
- Игуменка: 22
-
555р.
Рекомендуемые товары
Метан редуктор гбо4 Tomasetto AT12 125кВт
Двухступенчатый редуктор для систем 4 поколения. Вход редуктора снабжен регулируемым поворотным фити..
9630р.
Метан редуктор гбо4 Tomasetto AT12 250кВт Super
Двухступенчатый редуктор повышенной мощности для систем 4 поколения. Вход редуктора снабжен регулиру..
11880р.
Шланг тосольный 16мм Poletron
Шланг тосольный 16 мм предназначен для соединения редуктора ГБО с системой охлаждения автомобиля. Пр..
390р.
Метан редуктор гбо4 Tomasetto AT12 285кВт HP 24V M14
Версия с входом под трубу 8мм и катушкой на 24V. Вход редуктора снабжен регулируемым поворотным фити..
13070р.
Метан редуктор гбо4 Tomasetto AT12 285кВт HP 12V M14
Версия с входом под трубу 8мм и катушкой на 12V. Вход редуктора снабжен регулируемым поворотным фити..
13950р.






