Двухступенчатый редуктор для систем 4 поколения. Вход редуктора снабжен регулируемым поворотным фитингом и резьбой для установки манометра (в комплект не входит).
В новой версии 2019 года форма основного корпуса была изменена с целью улучшения контура отопления и обеспечения возможности использования водопроводных фитингов большего размера (16 мм при необходимости); также возможно размещение водопроводных фитингов в 2 различных компоновках (параллельно или под углом 90°, как в предыдущей версии) с целью облегчения монтажа.
| Вес редуктора: | 1,45 кг |
| Размеры: | 120x150x155 мм |
| Максимальное давление на входе: | 26 MPa (260 bar) |
| Давление на 1 ступени: | 0.60 Mpa (6 bar) |
| Давление на выходе: | регулируемое от 120 до 250 kPa |
| Напряжение катушки: | 12 В |
| Мощность катушки: | 17 Вт |
| Резьба для подвода газа: | M12x1 трубки д.6 мм |
| Выход газа под шланг: | 12мм |
| Мощность редуктора: | до 125кВт / 170 л.с. |
| Фитинг подвода тосола: | д.8 мм ( можно докупить выход на 16мм) |
| Общие | |
| мощностью | до 200л.с. и 2.5л |
| на | 6мм |
| по стране производства | оригинал |
| сортировка | Редуктор |
Доставка в другой город или страну действует для заказов с суммой от 300р и после полной оплаты:
- для мелкогабаритных грузов используем - СДЭК, ЛУЧ, Яндекс, Почта России.
- для крупногабаритных грузов до 30 кг - ЛУЧ.
- для крупногабаритных грузов свыше 30 кг или если нужна другая ТК - отгрузка только по услуге "забор груза", то есть покупатель самостоятельно создает заявку в подходящей ТК и ТК забирает заказ покупателя из нашего магазина.
Доставка заказа (мелкогабаритного и до 30кг в ЛУЧ) до пунктов приема в Челябинске осуществляется бесплатно, далее следует в город получателя по тарифам перевозчика (для ТК СДЭК на большинство направлений у нас действует специальный партнерский тариф).
Передача на отправку по возможности осуществляется сразу, в день поступления оплаты.
Гарантия на каждый товар составляет от 3 месяцев до 1 года, а так же в отдельных случаях устанавливается производителем и на большие сроки: 24 или 36 месяцев. Уточняйте гарантийный срок у менеджера.
Гарантия не действует в случае нарушения правил обслуживания и эксплуатации оборудования (в том числе несанкционированных модернизаций, ремонта и повреждения или отсутствия пломб, серийных номеров, заводских маркировок), механических повреждений; не распространяется на расходные материалы и комплектующие, повреждения которых могут быть связаны с использованием некачественного топлива и естественный износ.
Качество
Все товары представленные на сайте являются оригинальным, заводским оборудованием, в ином случае в тексте описания или в названии прямо указано, что данный товар является аналогом оригинала.
Метан редуктор гбо4 Tomasetto AT12 125кВт
- Производитель: Tomasetto
- Модель: RMAT3860V
- Наличие: 1, заканчивается
- Игуменка: 1
-
7930р.
Рекомендуемые товары
Метан труба сталь 6мм (бухта 5,5 м.)
Труба стальная в оплетке, бухта (5,5м). Для использования с газом метан (КПГ). Диаметр 6мм...
885р.
Метан манометр механический (0-40MPa) G ¼ резьба
Манометр метановый, механический. Используется для измерения избыточного, вакуумметрического давлени..
845р.
Метан манометр электронный (0-40MPa) G ¼ резьба 12v
Манометр электронный, для измерения давления в системе. Позволяет вывести информацию на переключател..
1030р.
Метан муфта 6мм
Муфта самозажимная для стальной метан магистрали (КПГ) на 6мм. Используется для обжима газовой трубк..
30р.
Метан ремкомплект редуктора Tomasetto AT12 (с/о)
Данный ремкомплект предназначен для редукторов Tomasetto AT12 старого образца и AT12 версии 2019 (но..
2410р.
Метан тройник манометра
Тройник для манометра (метан). Используется для подключения манометра в газовую магистраль. Рассчита..
595р.
Шток редуктора AT07, AT09 Alaska, AT12 (круг)
Шток электроклапана редукторов 4 поколения фирмы Tomasetto. Применяется в моделях AT09 Alaska, AT07 ..
715р.
Тройник тосола 16*8*16 Atiker алюминий
Для соединения тосольных шлангов внутренним диаметром 16 и 8мм. Например, можно использовать для под..
145р.
Метан тосольный выход редуктора д.16
Устанавливается взамен стандартных штуцеров тосола на метановых редукторах фирмы Tomasetto, позволяя..
455р.
Метан ремкомплект редуктора Tomasetto AT12 (н/о)
Для обслуживания редукторов модели AT12, Tomasetto, имеющих серийный номер от 542200 и выше. Такие р..
2300р.











