Редуктор OMVL может использоваться для комплектации систем впрыска газа на метане для двигателей мощностью до 265 л.с.
Код K901615. Вариант артикула: E010M00504016C.
| Код: | 01RM00504016C DREAM EVO |
| Давление: | 2000 mbar |
| Рабочая температура: | -40 ÷ 120 °C |
| Запорный электромагнитный клапан: | интегрированный |
| Рабочее входное давление: | 10 ÷ 240 бар |
| Диапазон рабочих напряжений: | 8 ÷ 16 Vd |
| Вес: | 1,1 кг |
| Диаметр штуцера тосола: | 8мм |
| Для газовой магистрали диаметром: | 6мм |
| E020M24500 | полный ремкомплект |
| E020M24501 | комплект для ремонта фильтра редуктора |
| E020M24510 / E020M24516 | шток для редуктора с синей катушкой / черной катушкой |
| BO3000023 / BO3000024 | катушка черная / синяя |
| DE802111 / DE802110 | датчик температуры |
| Общие | |
| мощностью | до 300л.с. и 4л |
| на | 6мм |
| по стране производства | оригинал |
| сортировка | Редуктор |
Доставка в другой город или страну действует для заказов с суммой от 300р и после полной оплаты:
- для мелкогабаритных грузов используем - СДЭК, ЛУЧ, Яндекс, Почта России.
- для крупногабаритных грузов до 30 кг - ЛУЧ.
- для крупногабаритных грузов свыше 30 кг или если нужна другая ТК - отгрузка только по услуге "забор груза", то есть покупатель самостоятельно создает заявку в подходящей ТК и ТК забирает заказ покупателя из нашего магазина.
Доставка заказа (мелкогабаритного и до 30кг в ЛУЧ) до пунктов приема в Челябинске осуществляется бесплатно, далее следует в город получателя по тарифам перевозчика (для ТК СДЭК на большинство направлений у нас действует специальный партнерский тариф).
Передача на отправку по возможности осуществляется сразу, в день поступления оплаты.
Гарантия на каждый товар составляет от 3 месяцев до 1 года, а так же в отдельных случаях устанавливается производителем и на большие сроки: 24 или 36 месяцев. Уточняйте гарантийный срок у менеджера.
Гарантия не действует в случае нарушения правил обслуживания и эксплуатации оборудования (в том числе несанкционированных модернизаций, ремонта и повреждения или отсутствия пломб, серийных номеров, заводских маркировок), механических повреждений; не распространяется на расходные материалы и комплектующие, повреждения которых могут быть связаны с использованием некачественного топлива и естественный износ.
Качество
Все товары представленные на сайте являются оригинальным, заводским оборудованием, в ином случае в тексте описания прямо указано, что данный товар является аналогом оригинала.
Метан редуктор гбо4 OMVL Evo 195кВт
- Производитель: BRC / OMVL
- Модель: K901615
- Наличие: 1, заканчивается
- Игуменка: 1
-
7810р.
Рекомендуемые товары
Метан труба сталь 6мм (бухта 5,5 м.)
Труба стальная в оплетке, бухта (5,5м). Для использования с газом метан (КПГ). Диаметр 6мм...
885р.
Метан манометр механический (0-40MPa) G ¼ резьба
Манометр метановый, механический. Используется для измерения избыточного, вакуумметрического давлени..
845р.
Метан манометр электронный (0-40MPa) G ¼ резьба 12v
Манометр электронный, для измерения давления в системе. Позволяет вывести информацию на переключател..
1030р.
Метан редуктор гбо4 Tomasetto AT12 250кВт Super
Двухступенчатый редуктор повышенной мощности для систем 4 поколения. Вход редуктора снабжен регулиру..
9800р.
Метан тройник манометра
Тройник для манометра (метан). Используется для подключения манометра в газовую магистраль. Рассчита..
595р.
Метан редуктор гбо4 Poletron THS-1 (310 кв)
Оригинальный редуктор 4 поколения для работы на метане. Обладает повышенной мощностью и предназначен..
5930р.
Метан ремкомплект редуктора OMVL EVO CNG 2018
Ремкомплект для обслуживания редуктора OMVL EVO CNG 2018, предназначенного для работы с газом метан ..
2370р.
Метан переходник трубки газа, 6*8
Стальной переходник с 6 на 8мм для метана. Резьба М12 с одной стороны и вход под трубку диаметром 8м..
1800р.










