Оригинальный редуктор 4 поколения для работы на метане. Обладает повышенной мощностью и предназначен для автомобилей до 400 л/с.
Страна производитель: Польша
| Вес редуктора: | 1.1 кг |
| Вход газа | M12x1 для трубы диаметр 6 мм |
| Входное давление газа | 200 kPa |
| Выход газа | Фиксированный диаметр 10 мм |
| Датчик температуры редуктора | вкручивается в корпус (в комплект не входит) |
| Максимальная мощность (кВт) | До 310 кВт. |
| Максимальная мощность (л.с.) | До 415 л.с. |
| Мощность катушки | 18 Ватт |
| Напряжение катушки | 12 Вольт |
| Подключение к вакуумному штуцеру | шланг D5 |
| Рабочая температура | от -40° до + 120°C |
| Тосольные штуцеры | Два под рукав 8 мм |
| Общие | |
| мощностью | до 400л.с. и 5л |
| на | 6мм |
| по стране производства | оригинал |
| сортировка | Редуктор |
Доставка в другой город или страну действует для заказов с суммой от 300р и после полной оплаты:
- для мелкогабаритных грузов используем - СДЭК, ЛУЧ, Яндекс, Почта России.
- для крупногабаритных грузов до 30 кг - ЛУЧ.
- для крупногабаритных грузов свыше 30 кг или если нужна другая ТК - отгрузка только по услуге "забор груза", то есть покупатель самостоятельно создает заявку в подходящей ТК и ТК забирает заказ покупателя из нашего магазина.
Доставка заказа (мелкогабаритного и до 30кг в ЛУЧ) до пунктов приема в Челябинске осуществляется бесплатно, далее следует в город получателя по тарифам перевозчика (для ТК СДЭК на большинство направлений у нас действует специальный партнерский тариф).
Передача на отправку по возможности осуществляется сразу, в день поступления оплаты.
Гарантия на каждый товар составляет от 3 месяцев до 1 года, а так же в отдельных случаях устанавливается производителем и на большие сроки: 24 или 36 месяцев. Уточняйте гарантийный срок у менеджера.
Гарантия не действует в случае нарушения правил обслуживания и эксплуатации оборудования (в том числе несанкционированных модернизаций, ремонта и повреждения или отсутствия пломб, серийных номеров, заводских маркировок), механических повреждений; не распространяется на расходные материалы и комплектующие, повреждения которых могут быть связаны с использованием некачественного топлива и естественный износ.
Качество
Все товары представленные на сайте являются оригинальным, заводским оборудованием, в ином случае в тексте описания или в названии прямо указано, что данный товар является аналогом оригинала.
Метан редуктор гбо4 Poletron THS-1 (310 кв)
- Производитель: Poletron / Alex
- Модель: 00000014551
- Наличие: 1, заканчивается
- Игуменка: 1
-
5930р.
Рекомендуемые товары
Метан труба сталь 6мм (бухта 5,5 м.)
Труба стальная в оплетке, бухта (5,5м). Для использования с газом метан (КПГ). Диаметр 6мм...
885р.
Шланг вакуумный 4мм
Шланг вакуумный 4мм предназначен для отбора вакуума из коллектора автомобиля и соединения врезки в к..
195р.
Шланг газовый 12мм
Шланг газовый 12 мм предназначен для подвода испаренного газа от редуктора, через фильтр и датчик да..
365р.
Шланг тосольный 10мм
Шланг тосольный 10 мм для использования в системе охлаждения автомобиля, произведен в Европе. Цена з..
280р.





